Выбираем бомбочку для ванны

    В прохладные и дождливые осенние дни хочется больше времени проводить дома, под уютным пледом, согреваться горячим чаем… Хотим напомнить вам еще об одном прекрасном способе отвлечься от непогоды и немного отдохнуть – набрать теплую ванну.

    Давайте сегодня поговорим о добавках для ванны, которые делают этот процесс еще приятнее, ароматнее и полезнее для кожи. Что вы любите больше: пушистую пену или ароматную соль, а может, добавляете драгоценные масла для питания кожи?

    Мы познакомим вас c классныминатуральными бомбочками для ванныотSIBERINA, которые сочетают в себе питание, очищение, невероятный аромат и эффект спа-процедуры прямо у вас в ванной!

    Главное, что вам нужно знать о наших бомбочках для ванны:

    • Работают по типу гейзера:при контакте с водой шарик начинает шипеть, бурлить (особенно этот процесс нравится детям!) и в итоге растворяется без остатка.
    • Питают, увлажняют и смягчают кожу.Мы добавляем в бомбочки натуральные масла (они могут оставаться на поверхности воды после растворения), которые делают кожу невероятно бархатистой и нежной.
    • Прекрасно очищают поры.В бомбочке содержится морская соль, которая благотворно влияет на состояние кожи, помогает выводить токсины, шлаки и лишнюю жидкость, провоцирующую отеки.
    • Обладают приятными натуральными ароматами.Ихбомбочкампридают эфирные масла. Мы не используем искусственных ароматизаторов, которые могут вызвать раздражение кожи и аллергию. Все натурально и безопасно!

    Сделали для вас подборку бомбочек, которые особенно нравятся нашим покупателям. Надеемся, и вы сможете найти среди них свою любимую!

    Начнем с бомбочки для ванны «Кофейная»с настоящим молотым кофе и хлопковым маслом. Ванна с бомбочкой прекрасно смягчает кожу, дарит бодрящий аромат, снимает напряжение и стресс.

    Еще одна «вкусная» бомбочка для ванны – «Клубника в шоколаде» с афродизиаками.Даже звучит, как название десерта!

    Бомбочка дарит классный гурманский аромат, который сразу поднимает настроение (а уж если принимать ванну вдвоем с любимым человеком, тем более…), а еще она содержит масло лесного ореха, которое отлично питает, смягчает и успокаивает кожу. Получается эффект 2 в 1 – удовольствие для души и польза для тела!

    Для тех, кто любит нежные цветочные ароматы, мы приготовили набор бомбочек для ванны «Роза»с эфирными маслами розы, пальмарозы и гвоздики.

    Кстати, покупать набор из 2 бомбочек – очень удобно: одну можно использоваться для себя, а другую предложить ребенку и устроить веселое купание. Мы уверены, процесс вызовет дикий восторг!

    Набор бомбочек для ванны «Череда» – это сочетание шалфея, фенхеля, розмарина и череды. Такой микс целебных трав отлично снимает усталость и помогает расслабиться, привести мысли в порядок.

    Набор бомбочек для ванны «Хвойная» с эфирными маслами пихты, сосны, можжевельника и кедра перенесет вас в лес, наполненный ароматами хвои, подарит спокойствие и расслабление не хуже, чем настоящая лесная прогулка.

    Кстати, эта бомбочка отлично подойдет для жирной кожи, ведь хвойные эфирные масла нормализуют работу сальных желез и уменьшают высыпания, которые могут возникать на руках, спине, груди.

    И напоследок – лайфхак для вас по использованию натуральных бомбочек. После ванны лучше не мыться с мылом или гелем для душа – это нужно, чтобы масла впитались в кожу. Достаточно просто ополоснуть тело теплой водой. Так вы получите эффект настоящей спа-процедуры, что особенно актуально осенью, когда кожа больше подвержена сухости, шелушению, раздражению и нуждается в усиленном питании.

    Принимайте ароматные ванны с натуральными бомбочками отSIBERINA– релаксируйте и наслаждайтесь мягкой и нежной кожей!