Выберите свечу — и мы расскажем, что вас ждет в 2023 году!

    Посмотрите на свечи ниже. Какая из них привлекает вас больше других? Ну, или какая раздражает меньше остальных? Свеча, которую вы выберете, может рассказать вам кое-что о частоте, на которой будет вибрировать ваши тело, ум и душа в новом году.

    P.S. Если вы долго не могли определиться с тем, какую свечу выбрать, посмотрите и второй вариант. Это значит, периодически цвет вашей энергии может меняться.

    Для привлечение данных энергий, прожигайте свечи необходимых цветов в период подготовки к Новому году.

    Также вы можете заглянуть в наш магазин "Mooney". У нас самые счастливые покупатели! Вы можете ориентироваться на наиболее популярные запросы или задать вопрос какие свечи подойдут вам наилучшим образом.

    Белые

    В ожидании чуда. Весь 2022 год ты упорно шла к своей цели. Даже если тебе кажется, что ты стоишь на месте, — это не так. Каждый маленький шаг, каждая мысль в верном направлении — уже успех. И 2023 год докажет, что любые усилия не напрасны. Уже в январе ты получишь прекрасные новости, а весной сможешь воплотить в жизнь то, о чем так мечтала. Все, что от тебя сейчас требуется — закрыть глаза и довериться Вселенной в ожидании чуда.

    Зеленые

    Пришло время получать подарки. Сюрпризы ждут тебя не только под новогодней елкой! 2023 год будет богат на неожиданные события, встречи и путешествия. Не удивляйся, если поступит выгодное предложение, о котором ты так давно мечтала. Пользуйся возможностями, которые дарит тебе Вселенная и не забывай о благодарности. Все плохое уже случилось и осталось в прошлой главе твоей жизни. Сейчас — лучшее время для того, чтобы быть счастливой.

    Желтые

    Don't stop the party. 2022 был не таким уж плохим: вспомни, сколько ярких событий произошло за это время. Люди, которые появились в твоей жизни в этот год, имеют все шансы задержаться в ней надолго. 2023-й закружит тебя в вихре приятных забот и встреч, унося прочь все печали и сомнения. Не отказывайся от выгодных предложений и веселых вечеринок — они пойдут тебе на пользу.

    Оранжевые

    Фейерверк чувств. Загадывая желание под бой курантов, в твоей душе зажегся огонек надежды — и не зря! 2023 год оправдает ожидания: ты сможешь осуществить если не все, то очень многие свои задумки. Те задачи, которые казались неподъемными, будут «щелкаться» как орешки. А ты, словно Золушка из сказки, наконец-то запрыгнешь в карету и помчишься к своему принцу.

    Голубые

    Ты из тех людей, которым приятнее дарить подарки, чем получать их. Выбирая из пунктов «любить» или «быть любимой», ты, скорее, выберешь первый вариант. В этом году судьба наконец-то ответит тебе взаимностью! Ты ощутишь любовь Вселенной, заботу окружающих и чувство, что все происходит так, как должно. И будешь права.

    Фиолетовые

    Часики смеются «тик-так». Время бежит неумолимо: кажется, вот-вот ты встречала 2022-й, а уже наступил 2023-й. Часики смеялись над тобой весь предыдущий год: ты пыталась успеть все и сразу, много работала и мало спала, а в результате получила в лучшем случае эмоциональное выгорание, в худшем — депрессивные настроения. Но в 2023 году все будет иначе, если ты сама этого захочешь. Будь бережной к себе и своим желаниям, следуй за сердцем и будь готова нырнуть в омут с головой. В этом году тебе будет не до работы!