Выбери цвет своего настроения вместе с Dutybox!

    Каждая мелочь, окружающая вас- инвестиции в ваше гармоничное душевное состояние. Как гласит поговорка «дьявол кроется в деталях» и любая домохозяйка, которая хоть раз в жизни столкнулась с ремонтом и обустройством квартиры, это подтвердит! Цвет штор, фактура обоев, форма держателя для полотенец, фурнитура на мебели все, все что попадается, на глаза создает Ваше настроение. Возвращаясь домой после тяжелого рабочего дня любой, хочет почувствовать максимальный комфорт и безопасность, поэтому важно осознавать, что любая мелочь, купленная для повседневного использования, должна приносить Вам не только практическую пользу, но и эстетическое удовольствие.

    Может показаться смешным, но каждый производитель стремится сделать свой продукт в равной степени полезным и красивым. Вы наверняка видели губки для мытья посуды в форме динозаврика, милого кота или просто губку- смайлик. Губка-динозаврик не отмоет грязную тарелку лучше, чем стандартная квадратная, однако, гораздо приятнее держать пенного динозаврика в руках не так ли? Вот то-то и оно, каждая деталь создает настроение. Балуете своего внутреннего ребенка как можно чаще, обращайте внимание на каждую деталь.

    Руководствуясь таким кредо, компания Dutybox создала серию бутылочек для мыла с уникальным дизайном под любое настроение.Лимитированная коллекция пенных дозаторов для мыла была разработана в контексте современных тенденций и учетом пожеланий всех членов семьи. Мытье рук отныне не будет скучным занятием для Вашего ребенка. Бутылочка с дизайном по мотивам популярной игры Майнкрафт не оставит равнодушным Ваше чадо. Привлекательна не только бутылочка, но и сам формат использования продукта, при нажатии на дозатор в руки попадает нежное облачко пенки с ярким ароматом, мыть руки одно удовольствие.

    Несомненно, подчеркнет ваше летнее сочное настроение цитрусовый фьюжн.

    Гармонично впишутся в сдержанный дизайн вашей ванной комнаты, кухни дозаторы с паттерном дикий папоротник.

    А также лаконичные линии на белом фоне на бутылочках, передающих прогрессивный минимализм, станут идеальным дополнением каждого вашего дня.

    В комплекте к каждой бутылочке идет 10 капсул мыла-пенки с пятью разными ароматами. Одна капсула с концентратом мыла 50мл разбавляется с 450 мл обычной воды, в тот самом стильном дозаторе, получается 500 мл нежной пенки, которую можно использовать как для ежедневного мытья рук, так и для полноценного купания взрослых и детей. Малина в йогурте, ваниль и нероли, камелия и аргана, алоэ и зеленый чай, цветущая олива, подарят вашей коже увлажнение и нежный уход. Создавайте свой уют бережно, с заботой, с чутким вниманием к мелочам вместе с Dutybox!