Вязанные детские тёплые костюмы

    Вязаные вещи — это максимально удобный вариант одежды детей в холодную погоду. С каждым годом появляется всё большее разнообразие моделей вязаных костюмов для малышей с новыми принтами и узорами. На страницах каталога  вы сможете найти костюм для мальчика или девочки от российского бренда «Идем папа». В вязаных комплектах этого производителя вашему малышу всегда будет тепло и комфортно.

    Мы предлагаем вязаные костюмы для детей разного возраста:

    • Вязаный костюм мятного цвета изготовлен для самых маленьких (рост 62 см). Состоящий из трёх предметов комплект очень тёплый и мягкий благодаря входящим в состав акрилу и шерсти. Он отлично согреет малыша, как в холодный летний день, так и послужит поддевой под комбинезон зимой.
    • Для немного старших малышей (3-6 мес) вы можете приобрести вязаный комплект молочного цвета. В нём есть всё, что нужно — шапочка, штанишки и кофточка. Благодаря нейтральном цвету можно купить костюм для мальчика и для девочки. Тёплый, мягкий, комфортный вязаный набор подойдёт для прохладной погоды в любое время года. 
    • Практичный вязаный костюм для мальчика сине-морского цвета (на рост 68 см) — это отличный подарок для внука или племянника на новогодние праздники. Благодаря такому подарку вы станете лучшей бабушкой или тетей. Такой подарок гарантирует тепло и комфорт ребёнку даже в холодные зимние дни, так как его можно поддеть под комбинезон. 
    • Если вы хотите подарить что-то действительно нужное и полезное, то стоит обратить внимание на вязаный костюм для мальчика небесно-голубого цвета. Красивый узор, плотная вязка и приятный цвет изделия — чем не отличный подарок для малыша на Новый Год или Рождество! 
    • Тёплый демисезонный вязаный костюм должен быть в гардеробе каждого малыша. Такие вещи служат гарантией тепла и комфорта вашего ребёнка. Данный комплект с красивым зимним принтом подойдёт как мальчику, так и девочке, поскольку в нашем магазине производитель представил его в нескольких цветах.
    • В нашем каталоге вы можете найти вещи и для деток постарше. Практичный вязаный костюм темно-синего цвета с серыми вставками подойдёт малышу с ростом 98 см. Плотная вязка и качественный материал (акрил и шерсть), из которого изготовлен комплект обеспечат ребёнку тепло и уют во время прогулок. 

    Все костюмы от бренда «Идем папа» изготовлены из высококачественных материалов, благодаря которым костюм будет служить долгое время. Все модели комплектов, представленные в каталоге, можно использовать, как поддёвы под комбинезон зимой, сочетая их с другими элементами одежды. Кроме того, такие наборы — это отличный подарок для малыша на 8 марта или 23 февраля, на год или месяц рождения, а не только на новогодние праздники. 

    В нашем каталоге вы можете приобрести качественные вещи российского производства по доступной цене. Вы можете быть уверены в комфорте малыша, поскольку производитель учёл все особенности климатических условий страны.