Вы ждали, вы верили, и мы сообщаем: восьмидесятые, девяностые и нулевые вернулись!

    Вы скажете, что и так в курсе, но мы совсем не об экономической ситуации – на подиумы и улицы возвращаются популярные модели культовых джинсов. Хочешь выглядеть, как любимый рэпер или дитя цветов? Выбирай любую из трендовых моделей этого лета.

    • Джинсы клеш

    Наследие патлатых хиппи, расклешенные брюки – проверенный способ скорректировать недостатки фигуры и подмести тротуар вдоль домов. От последнего спасут высокие каблуки, их можно смело сочетать с такими брюками. По словам стилистов, джинсы клеш будут популярны несколько сезонов.

    Совет – чтобы образ не смотрелся старомодно, лучше не надевать с джинсами обувь на платформе.

    • Джинсы с разрезами в нижней части

    Да, теперь режем джинсы от краёв, раскрывая лодыжки. Эта модель еще не успела снискать всенародной славы, но по словам российского стилиста Владимира Казаряна, она еще нам всем покажет.

    Совет – брюки особенно интересно выглядят со спортивной обувью.

    • Широкие джинсы

    Вспомнили любимых рэперов? Вот по таким штанинам-трубам им в мозг поступал дух улиц, активируя способность попадать в бит и произносить 100500 слов в секунду. Максимально расслабленный стиль, слоу-драйв и ракамакафо – все как мы любим.

    Совет – чтобы не казаться криминальной шпаной, рекомендуем к широким джинсам в пол обувь на каблуке или сандалии.

    • Джинсы мом (бананы)

    У вас длинные, стройные ноги? В этот сезон стилисты рекомендуют закрыть их объемными джинсами мом с высокой талией. Несмотря на говорящее название, бананы (или слоучи) широко популярны среди подростков и молодых девушек, ведь они хорошо сидят по фигуре (особенно на широких бедрах), плюс их можно сочетать с любой одеждой или обувью: джинсы одинаково хорошо смотрятся как с лодочками, так и с ботинками на платформе.

    Совет: короткая куртка и завышенная талия прекрасно работают друг на друга, выгодно подчеркивая фигуру.

    Какая актуальная модель джинсов привлекла ваше внимание? Голосуйте за самый интересный вариант и делитесь мнением в комментариях.

    Удачных покупок, бро.