Вы уверены, что знаете о себе все? Всю глубину своей чувственности? (18+)

    Вы уверены, что знаете о себе все? Все грани ощущений, глубину своей чувственности? Вы уверены, что знаете, какое наслаждение способны испытывать? Нам кажется, пора проверить. С новым девайсом от CHIT.STORE - вакуумным вибратором «Колибри» - это становится абсолютно реальным. Секс игрушка позволит вам лучше узнать себя, познать безграничность вашего удовольствия. 
     
    Фаллоимитатор колибри подойдет для каждой девушки. Хотите расслабиться после тяжелого трудового дня, снять напряжение, забыть о стрессе или просто выпустить пар – новый вибратор с вакуумным эффектом легко в этом поможет. Бесконтактная стимуляция клитора совмещает в себе вакуумную стимуляцию и волновую пульсацию.  Эффект можно сравнить с оральным сексом, хотя….. Эффект от вибромассажера «Колибри» лучше в миллионы раз. Помимо клиторальной стимуляции игрушка для взрослых отличается и возможностью вагинальной стимуляции. Вы получаете безграничное количество шансов испытать самый яркий оргазм в своей жизни. 
     
    За счет интенсивной стимуляции фаллоимитатор позволит достичь оргазма буквально за минуту. Но, если вы хотите удлинить удовольствие, просто нажмите на кнопку. Вибратор обладает 3 режимами вакуума и 10 режимами вибрации. Вы сможете выбрать именно то, что подходит вам, что позволит лучше узнать себя и свои чувства. 
     
    Вакуумно-волновой стимулятор выполнен из одобренного гинекологами soft-touch силикона, на 100% безопасного для Вас и вашего здоровья. А его влагостойкость открывает дополнительный полет фантазии: используйте его где угодно и как угодно. Мы против любых ограничений, особенно, если дело касается вашего удовольствия. Именно потому вибратор точки G имеет анатомическую форму, обладает невероятной гибкостью. Да, вы сможете делать с ним абсолютно все, что захотите.
     
    Кстати, размеры вибратора вагинального также дадут вам дополнительный простор для идей. Максимально компактный дилдо: длина – 14 см, диаметр – 4,2 см - позволит вам иметь удовольствие всегда под рукой. С таким вибратором в travel-формате вы можете путешествовать когда угодно и куда угодно. Кстати, за счет бесшумной работы вибратора, никто не догадается, чем вы занимаетесь. 
     
    Разберем детальнее, что вы получите, если сделаете заказ в CHIT.STORE: 
    -компактный, удобный, тихий вакуумно-волновой стимулятор, обладающий возможностью клиторальной и вагинальной стимуляции; 
    -USB – зарядку, вы сможете зарядить вибратор от любой портативной зарядки или ноутбука; 
    -инструкцию по использованию стимулятора. Специально для вас на нашем сайте есть инструкция по применению фаллоимитатора на русском языке. Вам нужно лишь перейти по QR-коду.
     
    Анонимность и интимность важны в товарах для взрослых больше, чем где-то еще. Поэтому мы гарантируем вам: никто не догадается, что же лежит внутри вашей посылки. Черный непроницаемый пакет, отсутствие опознавательных знаков о содержимом коробки – все, чтобы ваша личная жизнь оставалась личной. 
     
    Прекратите откладывать удовольствие, переходите по ссылке и заказывайте многофункциональный вибратор, который навсегда изменит ваше представление об удовольствии. 
     
    С заботой о вас, 
    CHIT.STORE