Вы готовитесь стать мамой или у вас уже подрастет малыш?

    Первое время малыш большую часть времени будет проводить в кроватке. В кроватке малыш будет не только спать, а так же кушать или играть. Малышу должно быть комфортно. Для того то что бы матрас не потерял свой первоначальный вид, защитить его от влаги и неприятных запахов или просто что бы он оставался чистым вам необходимо приобрести непромокаемы наматрасник. С хорошим наматрасником для детской постели можно быть спокойным за сон малыша, свежесть и чистоту матраса.

     

    Выбирая наматрасник, следует учитывать размеры матраса, что бы он не деформировался во время эксплуатации и не собирался в складки. Наматрасник не должен шуршать что бы не причинить дискомфорт малышу во время сна. Наши Непромокаемые детские наматрасники Камино и Камино борт мы изготавливаем на собственном производстве под строги контролем качества. Наматрасники изготовлены из 2-х слойной влагонепроницаемой ткани Мулитекс-1000.

    Мулитекс 1000 – прочная и долговечная ткань, которая без проблем выдерживает более 150 стирок при температуре 90°. Верхний слой материала махровый, приятный и мягкий на ощупь, нижний слой задерживает жидкость и предотвращает промокание матраса. Нижний слой дышащая, ультратонкая, полиуретановая водоотталкивающая мембрана, которая блокирует влагу внутри слоев ткани, благодаря чему поверхность матраса, остается совершенно сухой. За счет своей ворсистой структуры наматрасники Камино и Камино борт не позволяют простыни сбиваться и сминаться во время сна. Ткань Мулитекс 1000 разработана таким образом, чтобы ею комфортно было пользоваться ежедневно. Сочетание толщины, плотности, веса и других параметров позволили достичь эффекта, когда материал в процессе эксплуатации не ощущается и вашему малышу будет очень комфортно.

    По периметру непромокаемого наматрасника Камино борт пришита резинка с натяжными бортами, которые закрывают внешние части матраса полностью, обеспечивая ему максимальную защиту и плотно фиксируют чехол на матрасе. Максимальная высота борта 35см.

     

    Непромокаемый наматарсник Камино имеет 4 резинками по углам, благодаря растягиванию и эластичности он легко снимается и надевается. Непромокаемый наматрасник не закрывает боковины матраса и не нарушает воздухообмен внутри самого матраса. Максимальная высота матраса 35 см.

    Наматрасник продается в подарочной упаковке, он может стать приятным подарком для молодых родителей. Желаем приятных покупок!