Вся правда о серьгах — модель «Белая гербера»

    Рассмотрим преимущества и недостатки данной модели. Рассмотрим её правдиво и откровенно.

    Данная модель является настоящим хитом! Она подойдёт для тех, кто следует моде, находится всегда в тренде!

    Она не стандартна, а значит вы всегда сможете выделиться из толпы.

    Изделие не броское, что говорит о том, что носить его можно в повседневной жизни, на работе, мероприятии.

    «Белая гербера» подчеркнёт ваш нежный образ в особенности, и неважно, что вы наденете, костюм ли это или лёгкое летнее платье. Заметьте, что серьги могут трансформироваться в парные (одинаковые по своему виду), если вас смущает присутствующий стебель на одном изделии, то его можно с лёгкостью снять, отсоединив не желаемую часть от основной, и серьги примут более классический вид.

    Если вы уверенный в себе, твёрдый в своих решениях, не боитесь выделиться, привлечь к себе интерес и внимание окружающих, то эта модель создана для вас!

    Однако серёжки, благодаря дополнительной части в виде стебля, могут иметь разный вес, что может привести к некому непривычному дискомфорту. Мочка уха по толщине у многих девушек и женщин может отличаться, а значит есть вероятность того, что замок окажется не надёжным, поскольку не будет сидеть максимально плотно. Однако данную проблему можно легко решить, взяв замочек в виде тесного силиконового зажима, который обеспечит изделию максимально комфортную и плотную посадку.