Встречайте новинки этой осенью!

    С приходом осени у многих начинается осенняя хандра. На улице холодает, небо темно-синее, нависшее, лучи солнышка еле греют нас, НО не время унывать.

    Давайте будем этой осенью яркими, сочными, эффектными и красочными как разноцветные деревья на листьях. И в дождливый день будем весело бежать на работу, учёбу, в школу улыбаясь прохожим.

    Новая сумочка всегда создаёт «настроение». А сумочка BIORI добавит вам невесомости и стиля в образе. Элегантно, модно и удобно- вот ваши спутники на эту осень. Новая сумочка словно новая подруга, всегда вместе и поддержит. С ней кого то вы заставите улыбнуться, а кого то даже позавидовать)

    Материал эко кожа- износостойкий, отличается долговечностью и практичностью. Внутренний подклад плотный, не рвётся и не расползается. Внутри 3 кармана: один из них на замке для паспорта или ценных вещей. В сумочку поместится все самое необходимое! Удобная мягкая ручка- для носки в руке или на запястье. В комплекте длинный ремень- который превратит с легкостью вашу сумочку в кросс боди. Пошивом занимаются мастера знающие и любящие своё дело.

    С любовью, ваша команда BIORI