Встречаем солнечные дни с заботой о коже

    В теплое время года мы так любим подольше побыть на солнце: как не хватало солнечных дней зимой! Солнце укрепляет нашу иммунную систему и улучшает настроение. Но важно помнить, что, кроме пользы, солнце негативно влияет на кожу – в первую очередь, из-за ультрафиолетовых лучей. Эти лучи незаметно для нас проходят сквозь облака, окна и эпидермис и могут вызвать такие проблемы, как аллергия, пигментация, преждевременное старение и даже более серьезные заболевания.

    К счастью, есть уходовая косметика, которая помогает защититься от вредных лучей. Представляем серию японских солнцезащитных средств Biore UV, надежно защищающих от солнца и обладающих легкой нелипкой текстурой.

    Вся косметика Biore эффективна в использовании и ухаживает за кожей без стресса. Солнцезащитные средства Biore обеспечивают длительный эффект, мгновенно впитываются и не оставляют белых следов на коже.

    Солнцезащитный флюид Aqua Rich SPF 50+ обладает более густой текстурой на водной основе, оставаясь абсолютно невесомым на коже. Флюид устойчив к воде и поту, его формула с гиалуроновой кислотой, эссенцией с маточным молочком и цитрусовыми придает коже бархатистую гладкость, обеспечивая равномерное покрытие кожи на микроуровне. Формула на основе химических фильтров нового поколения.

    С Солнцезащитной эмульсией «Гладкость кожи» SPF50+ ваша кожа будет сухая и гладкая, даже если вы вспотеете. Средство обладает легкой текстурой молочка, оно может применяться как основа под макияж. Но главное, что эмульсия эффективно блокирует В-УФ лучи, вызывающие пигментные пятна и веснушки, а также защищает от А-УФ лучей, которые снижают эластичность кожи и могут привести к появлению морщин. На основе комбинации физических и химических фильтров.

    Солнцезащитная матирующая эмульсия «Гладкость кожи» SPF50+ содержит пудру, поглощающую кожный себум, и предотвращает жирный блеск кожи.. Эмульсия содержит гиалуроновую кислоту и глицерин, она некомедогенна и может быть использована как основа под макияж, способствуя его равномерному распределению. На основе комбинации физических и химических фильтров.

    Японские санскрины Biore имеют максимальный уровень защиты от солнца PA++++ и подходят для использования круглый год, в том числе в городских условиях, тем самым защищая кожу от появления пигментных пятен, веснушек и морщин. Кроме того, санскрины позволяют защитить тату и перманентный макияж от выцветания пигмента.

    Посмотреть УФ-индекс можно в любом приложении или на сайте с прогнозом погоды: если отметка выше трёх, значит без санскрина точно не обойтись.

    Наносите солнцезащитные средства непосредственно перед выходом на солнце. Для наилучшей защиты наносите повторно с интервалами 3 часа, либо после купания и вытирания полотенцем.

    И помните: не находитесь слишком долго на солнце даже с использованием солнцезащитных средств. Использование санскринов является единственным способом уменьшить опасность от воздействия солнца.

    Biore – это бренд №1 в Японии  для защиты от солнца. Позволь себе здоровую кожу с эффективным уходом от Biore!