Всего одна деталь, которая сделает стильным практически любой образ — что это?

    Что отличает стильный образ от устаревшего? Акценты! Аксессуары! Классные украшения, обувь и самое главное — сумка! Вот что делает образ свежим, вносит новую нотку к старым джинсам, и они уже смотрятся совсем по-другому!

    img

    Какие сумки сейчас актуальны?

    Например, сумки-шопперы! Они завоевали сердца многих женщин за счёт своей вместительности и функциональности — подходят практически к любому образу, в них войдёт абсолютно всё, что нужно! Идеально с джинсами, деловыми костюмами, платьями!

    Также популярны небольшие аккуратные сумочки, в которые войдёт только самое необходимое, — телефон, косметика, ключи, паспорт. Актуально, если на сумке есть стёжка и она нетипичной формы — например, полукруглая! Также различные цепочки идеально дополнят любой модный образ!

    Так, дополнив свой гардероб всего одной сумкой, можно успешно актуализировать его к новому сезону! Мы подобрали для вас самые актуальные модели сезона!

    Сумки из эко-кожи бренда Krasiva — лучшая инвестиция в гардероб! Стильные, удобные, практичные, с фурнитурой высочайшего качества, они надолго займут своё почётное место в ваших красивых образах!