Всего 1 мужская рубашка и много стильных образов

    Классическая рубашка мужская с длинным рукавом – это не просто одежда на особый случай. Можно купить всего 1 рубашку, но она не будет висеть в шкафу невостребованной. Разбираемся, как это сделать.

    На работу

    Как правило, классическая мужская рубашка однотонная. Это идеально для офиса, школы, официальных мероприятий. Например, белая мужская рубашка с воротником на пуговицах, то есть Button-down, - это отличный вариант для вышеперечисленных ситуаций. Особая «изюминка» здесь – пуговицы контрастного цвета.

    Для тех, кто любит практичность, идеальна синяя рубашка мужская. К любому мужскому костюму или школьной форме для подростков такая вещь подойдет отлично.

    На каждый день

    С джинсами, шортами, повседневными брюками рубашка серая мужская рубашкабудет прекрасно смотреться. Можно выбрать и черную мужскую рубашку. Оба этих варианта отличаются практичным цветом, базовым дизайном и легко впишутся в любой гардероб.

    Льняная мужская рубашка занимает особое место в каталоге Westranger. Это вариант одежды максимально подходит на жаркое лето, но не будет лишним и в другой сезон. Стоит лишь дополнить однотонную рубашку из льна теплым кардиганом или пиджаком.

    К любой из вышеперечисленных рубашек отлично подойдут брюки и джинсы. А новинки коллекции уже ждут вас в каталоге! А также в Westranger подготовили много стильных образов дл каждой рубашки! Выбирайте и делитесь впечатлениями и фото!