Всегда на спорте

    До лета остается совсем немного времени, но вполне достаточно, чтобы «подтянуть» фигуру и войти в спортивный ритм. Да и после напряженного рабочего дня пойти в спортзал – отличная идея! Физическая нагрузка поможет снять усталость, если вы ведете офисный образ жизни, взбодриться и провести время с пользой для здоровья.Как собрать сумку в спортзал? Ведь содержимое не ограничивается спортивной формой и удобными кроссовками. Понадобится и эффективный дезодорант, и средства для душа, и увлажняющий крем. Но обо всем по порядку!

    Итак, перед тренировкой рекомендуем сделать демакияж – это легко сделать при помощи геля для снятия макияжа «Антивозрастной» для любителей активного спорта.Благодаря чистым порам кожа будет «дышать» и выводить токсины. Гель работает в нескольких направлениях: удаление макияжа и загрязнений, бережное очищение, anti-age уход.

    Защита от пота на тренировке – это важный момент, ведь во время интенсивных занятий потоотделение может быть более обильным. Обязательно попробуйте дезодорант «Свежесть лайма» защита от пота без закупоривания пордля любителей активного спортас алюмокалиевыми квасцами и цитратом серебра. Это мощное сочетание антибактельных природных компонентов обеспечит вам защиту от неприятного запаха, комфорт и уверенность в себе. Дезодорант отличается легким цитрусовым ароматом, который приятно освежает.

    После активной тренировки так приятно принять душ! Рекомендуем прихватить с собой Шампунь-гель для душа «Комплексный уход».В чем особенность этого продукта? Всего один флакон для тела и волос – меньше места в сумке, удобно и выгодно. Вы получаете комплексный уход за локонами и кожей, увлажнение и мягкость, свежесть и натуральный аромат лаванды и ромашки.

    Чтобы усилить эффект от тренировки, воспользуйтесь пептидным кремом-лифтингом для телас подтягивающим эффектом. Это продукт с активным составом – экстракт ламинарии, масла оливы и зародышей пшеницы, пептидный комплекс SYN-HYCAN. Он работает сразу в нескольких направлениях: подтягивает, увлажняет, избавляет от отечности, придает упругость, борется с целлюлитом.

    А дома можно принять ванну с расслабляющей соль для ванны «Снятие усталости и мышечного напряжения» с мятой и лавандойс легким охлаждающим эффектом. Она освежает, успокаивает кожу, снимает напряжение и помогает восстановить силы после такого продуктивного дня! И кстати, на следующий день вы будете чувствовать себя гораздо лучше, ведь после такой ванны мышцы болят гораздо меньше.

    Активный спорт с натуральной косметикой отSIBERINA– это максимально просто и комфортно! Выбирайте наши продукты для тренировок и будьте готовы к лету!