ВСЕГДА МОДНЫЙ ТРЕНД

    Платье в горох – всегда модный тренд!

    Эта статья заинтересует модниц, которые хотят всегда выглядеть элегантно и утонченно, при этом гардероб не придется обновлять каждый сезон, вы в любое время будете оставаться эталоном моды и стиля. Догадались, о чем идет речь? Конечно же, это платье в горох! Этот принт покорил и продолжает покорять все больше женских сердец.

    Совершая покупку, хорошо подумайте, с чем вы будете носить такой наряд, какие аксессуары стоит к нему подобрать. Давно принято считать, что сочетание черного и белого цветов скучно, но не в случае, когда это касается гороха. Как раз тут это цветовое решение является классическим. Белоснежное платье в черный горох и наоборот скроет все ваши недостатки, сделает стройнее, добавит изюминки в ваш образ. В таком платье вы не останетесь без мужского внимания. Дополнят этот образ аксессуары красного цвета. Смело используйте красную помаду, туфли-лодочки красного цвета, ремень, ожерелье, серьги, сумку и даже шляпку. Насыщенный красный придаст образу загадочности, сексуальности и сделает вас неотразимой. Размер гороха также имеет большое значение, с его помощью можно корректировать фигуру по вашим личным предпочтениям. Так, например, мелкий горошек сделает вас утонченной и нежной, а узор крупного размера придаст вашей фигуре объем и пышность. Скрыть объем в области бедер, груди можно с помощью гороха среднего размера и немного вытянутой формы. Также, отталкиваясь от особенностей своей фигуры, вы с легкостью можете комбинировать размер гороха, для этого подберите платье подходящего фасона.

    Важным преимуществом платья в горох, пожалуй, является то, что оно гармонично подходит дамам любого возраста. Большинство модельеров придерживаются такой точки зрения, что горох обладает омолаживающим эффектом, и поэтому зрелые дамы часто отдают свое предпочтение нарядам в горошек.

    Фасон платья в виде песочных часов покажет всем, что вы – обладательница идеальной фигуры. Уже несколько сезонов подряд в моде остаются платья длины миди. Если вы выберете такое платье с мелким узором горошка, то будете эталоном красоты и женственности, и, поверьте, ни один мужчина не устоит перед таким шармом. Оставаться красивой и женственной хочется и в офисе, поэтому смело надевайте платье с горохом, и ваши коллеги по достоинству оценят вас. Итак, взвесив все «за» и «против», смело ищите в нашем магазине на wildberries платье в горох. Уверены, вы будете выглядеть в нем неотразимо.