Все новое - это давно забытое старое

    Все чаще можно наблюдать, что мода возвращается к забытым must-хэвам, видоизменяя только под новые направления.

    Это коснулось и рюкзака, который на сегодняшний день преобразился в рюкзак-сумку и стал находкой для любой современной девушки.

     

     

    В ЧЕМ ЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СТИЛЬНОГО АКСЕССУАРА?

    • Удобство использования. Рюкзак-свободные руки, позволяет носить все нужные вещи не напрягаясь.
    • Практичность. Можно носить абсолютно в любое время года и при любоц погоде.
    • Вместительность. За счет отделений и карманов, можно распределять вещи по вашему удобству. Плюсом идут внешние отделы для бутылок с водой, которые экономят внутреннее пространство рюкзака.
    • Уход. Простота, особенно это касается рюкзаков выполненных из кожи и экокожи, в том, что не требуется особенных стирок, достаточно протереть лишь влажной тряпочкой.

    ЧТО НАСЧЕТ МАТЕРИАЛА?

    Экокожа-практически уже классика. Обладает своей универсальностью, практичностью, резентабельным внешним видом, сохраняет форму долгое время, устойчива к морозам и ультрафиолету-рюкзак можно носить в любое время года. А так же, экологична, не имеет запаха, в отличие от натуральной. Для ее производства не нужно убивать животных, что часто для многих является решающим фактором при покупки изделия. Помимо этого, рюкзак впишется в любой стиль, благодаря разнообразию расцветок.

    Стильный, комфортный, городской рюкзак из экокожи предлагает бренд Soliday.

    Вместительный, в меру обьемный, но при этом такой легкий-будет лаконично смотреться хоть со сортивным костюмом, хоть со стилем casual.