Все новое – это хорошо забытое старое

    Брюки клеш были популярны в 60-х и 70-х годах прошлого столетия. Эта модель ознаменовала эпоху хиппи, тогда клеш мужчины и женщины носили с цветными рубашками и блузами в стиле этно. Брюки клеш у ценителей бунтарского стиля никогда не выйдут из моды! К тому же, они сейчас на пике тренда. Мода циклична и вновь популярна эта модель, но, к сожалению, многие не знают, как носить такие брюки и с чем сочетать. Об этом мы поговорим в статье.

    Винтажный силуэт расклешенных брюк будет добавлять образу романтичности, а также подчеркивать тонкую талию. Сегодня такие модели являются достоянием женской одежды. Из-за необычного кроя широкие брюки имеют ряд преимуществ: такая модель изумительно подчеркивает стройные ноги, если надевать ее с высоким устойчивым каблуком; высокая посадка выгодно скрывает проблемную зону живота, делает его плоским и аккуратным; объем бедер визуально уменьшается, акцент плавно переходит на брючину; разнообразие тканей позволяет подобрать модель на каждое время года. Брюки широкие со стрелкой бренда LOVE.IT соответствуют всем запросам покупателей. На поясе располагается скрытая молния, которая совершенно не видна и не ощутима на теле. Высокая посадка сужает силуэт, идеально прилегает к талии. Спереди по всей длине брючин расположены простроченные стрелки, что придает брюкам дополнительный изыск. Клеш от бедра подходит женщинам с пышными бедрами, силуэт в такой модели брюк LOVE.IT за счет кроя сглаживает линии фигуры и визуально удлиняет ноги. Также фасон подойдёт женщинам, у которых не очень правильная форма ног – брюки скроют недостатки и сделают линии ног идеальными. Вещь по достоинству оценят хрупкие девушки. Штаны помогут выделить и подчеркнуть пропорции.

    Многие не знают, с чем правильно сочетать брюки клеш. Для создания гармоничного образа следует придерживаться простого правила: с объемным низом нужно сочетать лаконичный, облегающий верх. Предпочтение стоит отдать рубашкам в клетку, однотонным блузам свободного кроя, топам и свитерам. Не забывайте о пиджаках и жакетах. С брюками LOVE.IT можно создать изумительные костюмы тройки. Что касается обуви, правило здесь одно – высокий каблук. Это может быть танкетка, шпилька или босоножки. Дополнительные аксессуары нужно подбирать относительно всего образа и собственных предпочтений.

    Каково ваше мнение по поводу того, что фасоны такого стиля вновь обретают былую популярность?