Всё лучшее — женщинам, или как подобрать идеальную косметичку

    Каждая из нас, от юной девушки до зрелой женщины, с трепетом относится к своей внешности, покупая дорогую качественную косметику. Мы храним её на полках дома, берем с собой на работу, на вечеринку, на прогулку…Но как подобрать косметичку, чтобы она была одновременно вместительной и компактной, подходила под любую сумку и красиво смотрелась на полочке в ванной, была хорошего качества и в тоже время недорогой? Мы подскажем Вам как! Косметички женские Paladis выдерживают все вышеперечисленные требования и даже больше!

    Женские органайзеры для косметики изготовлены из 100% натуральной кожи собственного производства, которая отличается своей экологичностью, износостойкость и долговечностью, а разнообразный выбор цветов и дизайнов косметичек не оставит равнодушным ни одну представительницу прекрасного пола.

    Внутри косметичка Travel и пенал-косметичка покрыты пленкой с принтом «Звёздочки», который дополняет образ органайзера стильной изюминкой, а высококачественная непромокаемая подкладка косметички Кирпичик надежно защитит вашу сумку в случае повреждения содержимого органайзера.

    Несессер дорожный Кирпичик имеет большие размеры, которые прекрасно подойдут для чемодана, рюкзака или дорожной сумки, а более компактные, но не менее вместительные косметички Travel и пенал-косметички идеально поместятся в маленькой женской сумочке.

    Благодаря своей универсальности кейсы кожаные можно использовать не только для сохранности косметики, украшений, письменных и гигиенических принадлежностей, но и в качестве дорожной аптечки или футляра для очков.

    Каждая косметичка аккуратно упакована в брендированную бумагу и фирменную крафтовую коробку, что делает её готовым подарком на любой праздник.

    Заходите в наш магазин Paladis и выберите свою идеальную косметичку!

    Важно помнить, что натуральная кожа требует особого ухода.

    1) Стирать кожаные изделия можно только вручную, при температуре не выше 30 градусов, не отжимая и использую только специальные жидкие моющие средства.

    2) Для устранения помятостей и заломов достаточно обдать кожу паром на расстоянии 20 см.

    3) Сушить вещи из натуральной кожи нужно вдали от горячих батарей и других отопительных приборов.

    4) Чтобы кожа как можно дольше сохраняла первоначальный вид регулярно стоит обрабатывать её специальными средствами по уходу за изделиями из натуральной кожи.