Всё для того, чтобы сиять: косметика в подарок на 8 марта

    Совсем скоро — 8 марта, Международный женский день. Что подарить маме, сестре, любимой или коллеге? В нашей сегодняшней подборке — средства для ухода, декоративная косметика и украшения, которые точно порадуют дорогих вам женщин. 

    Средства для лица 

    Чтобы правильно подобрать средство ухода, нужно хорошо знать не только тип кожи, но и привычки близкой женщины. Иногда новая косметика может стать удачным подарком именно из-за своей необычности: ваша тетя или подруга никогда не использовала гидрогелевые патчи или криопалочки? Это повод попробовать! 

    Средства для тела 

    Набор кремов для рук с разными ароматами особенно порадует тех, чья работа или хобби — это буквально работа руками. 

    Роскошным и очень нужным подарком любительнице салонных процедур станет фотоэпилятор. Вы подарите не только прибор для безболезненного выполнения нужной процедуры, но и время, которое ваша близкая женщина сэкономит на походах в салон! 

    Бомбочки для ванн, аромадиффузор и электрическая зубная щётка станут прекрасными подарками практически для всех. 

    Декоративная косметика 

    Если ваша подруга или сестра — любительница декоративной косметики, очень высока вероятность, что все знаменитые палетки теней от звезд у неё уже есть. Дарите то, что «в хозяйстве» точно не будет лишним: спонжи для макияжа в удобном кейсе, наборы кистей и зеркало с подсветкой. 

    Маленьким, но очень нужным подарком станет средство для укладки бровей или набор для домашнего ламинирования. 

    Маникюр 

    Чем хорош сверкающий лак для ногтей? Кроме того, что он дарит ощущение праздника, он крайне удачно маскирует несовершенство нанесения, и поэтому хорошо подойдёт тем, кто делает себе маникюр не так часто. 

    Лак для ногтей с щедрой добавкой блёсток станет прекрасным подарком подруге. А если подруга настроена по отношению к маникюру серьёзно и собирается сделать его своим хобби, подарите ей набор для наращивания ногтей! 

    Средства для волос 

    Косметика для волос может порадовать вашу маму, подругу или сестру: это может быть набор из корейского шампуня и бальзама или маска от выпадения волос. 

    А чтобы быстро изменить образ, нет средства лучше, чем парик! Попробуйте стать другой хотя бы на один вечер. 

    Украшения 

    Ювелирные украшения часто выбирают в качестве подарка самым близким людям. Изысканные серьги с раухтопазом можно преподнести любимой тете, серебряный чернёный браслет с фианитами — сестре, а маме выбрать золотые серьги с геометрическим рисунком. 

    Не забудьте упаковать подарок в красивую коробку! Можно использовать в этом качестве полезную вещь — шкатулку для украшений. 

     

    В статье участвовали бренды: