Все девочки делают это...

    Здоровая кожа всегда гладкая, упругая, мягкая, приятная при соприкосновении. Именно такой должны быть пяточки, но не все могут похвастаться идеальной кожей этой части стопы. Натоптьши, омозоленность, трещины, грубый, нечувствительный ороговевший слой - все эти проблемы формируются при отсутствии должного ухода и приводят не только к тому, что показать такие ножки в красивых босоножках невозможно, но и к медицинским проблемам. Чтобы снять ороговевшую кожу с пяточек, женщины и мужчины используют различные средства - педикюрные наборы, ванночки, маски, компрессы, крема. Однако они не так эффективны, как хотелось бы, поэтому процедуры очищения кожного покрова от отмершей кожи растягиваются не на одну неделю. 

    Артикул товара: 67938561

    Давайте разберемся, почему же это средство уникальное?

    Уникальность набора в том, что гарантированный результат виден уже после первого применения, устраняются даже самые застарелые эстетические проблемы: трещины, натоптыши, сухие мозоли. Способ применения: обильно нанести средство на ватные диски (лучше разорвать диски вдоль чтоб диски стали тоньше), приложить к обрабатываемому участку, оставить на 2 мин. За это время ороговевшая часть кожи превратится в гель, который круговыми движениями убирается пемзой из комплекта. При необходимости прикладываете те же ватные диски, добавляя средство, и снова выдерживаете 2 мин, круговыми движениями стираете пемзой. По завершении процедуры вымыть ноги и смазать кремом. Для поддержания результата необходимо повторять процедуру 1 раз в месяц. Косметика для женщин и мужчин убирает трещины с первого применения. Мочевина отсутствует. Вот так без особых проблем, можно иметь розовые, ухоженные, не шершавые пяточки. Уходит на всю манипуляцию максимум десять минут, а результат превзойдет всё ожидания.

    Это популярный набор в подарочной упаковке, который проверен временем и действительно помогает

    Немного истории: Термин «педикюр» произошел от двух латинских слов: pedis – «нога» и cure – «уход». Родина педикюра – Древний Египет. Уже в те времена люди знали, что стопы – это очень важная зона, которая отвечает за работу внутренних органов, поэтому наряду с эстетической стороной ухода за ногами большое значение имеет и медицинская. Уход за ногами включал в себя поддержание кожи в хорошем состоянии, массаж, а знатные египтяне натирали стопы множеством ароматических масел. Кроме того, существовал обычай ежедневно мыть ноги в ароматной воде, это было обязательным правилом гигиены перед свиданиями. Первые специалисты по уходу за ногами появились в Англии. А первым мастером педикюра был Дэвид Лоу. В 1780 году он решил заняться срезанием мозолей, что было весьма прибыльным делом. А в 1785 году Дэвид издал научный труд о ступнях под названием «Хироподология». В этой самой работе впервые появился термин «мастер педикюра».