Все, что нужно — у вас на запястье!

    «Часы — скелет времени, по которому можно изучать анатомию пространства».
    Почему сегодня нам так необходимы гаджеты и инструменты, которыми мы окружили свою жизнь? 
    Думаю прежде всего — это удобно. Экономит кучу времени, энергии. Простой пример — калькулятор. Небольшое устройство позволяет перемножить пятизначные цифры за секунды, не прибегая к методы перемножения чисел в столбик (как в школе). 
    Смарт часы сегодня сочетают в себе ряд подобных функций.

    1) Часы как элемент внешнего вида. 
    Многие люди стараются подойти со вкусом к выбору одежды и подчеркнуть свой изысканный стиль таким аксессуаром, как наручные часы.
    2) Элементаная ориентация во времени. Та самая функция, с которой все начиналось. Причем согласитесь посмотреть время на часах гораздо быстрее, чем посмотреть на iphone, ведь телефон еще нужно достать из кармана или сумочки.

    3) Здоровье и спорт.
    Представьте сколько времени можно потратить подсчитывая вручную свои калории, ведь сегодня в тренде отслеживать состояние своего внешнего вида и состояния организма. Однако, часы это делают махом, буквально за несколько кликов можно получить анализ за день. Также часы могут анализировать сердцебиение, давление, шагомер, осуществлять мониторинг сна,  и прочее.
    4) Социальные сети. Мы не ощущаем времени, которое тратим на чтение и ответы на сообщения в соц. сетях. Вероятнее всего это связано с тем, что время распределяется на короткие промежутки времени, однако их довольно много в рамках одного дня. С помощью часов все уведомления можно читать довольно быстро и получать информацию сразу с разных месенджеров. 
    5) Информация.
    Быстрый и надежный доступ к необходимой информации, которая нужна нам на каждый день. Календарь, напоминания, погода...
    Самое главное, что часы хорошо интегрируются и синхронизируются с приложениями iphone и android. Поэтому подойдут каждому.

     

    К сожалению, оригинальные часы (одни из лучших на рынке) стоят космических денег в нынешних реалиях, речь идет об apple watch 7 и более новые моделях. Однако есть модели, которые не проигрывают в своем функционале лидеру, а в некоторых моментах даже обгоняют (например, длительность работы часов или критичное расстояние синхронизации часов и телефона).


    Хорошим решением, удовлетворяющим потребности клиента, будет смарт часы от бренда electro market. Часы являются аналагом apple watch, однако стоимость и качество вас приятно удивит: в 10 раз дешевле, чем всеми любимые apple watch. С моим телефоном iphone 13 и с телефоном айфон 12 жены синхронизируются замечательно, достаточно установить приложение! Рекомендую!