Время испытать волшебство с новой серией магических капсул Гарри Поттера!

    Погрузитесь в мир Магии и Волшебства исследуя капсулу и подсказки: с помощью света узнаете герб дома Хогвартса, а с помощью воды найдите заклинание, которое подскажет какой герой прячется внутри. Гарри Поттер

    Магическая капсула скрывает одного из десяти персонажей вселенной Гарри Поттера, его палочку, магические предметы и фантастических домашних животных. Гарри Поттер

    Вторая серия состоит из 10-ти персонажей Вселенной Джоан Роулинг. В неё включены 9 обычных: 

    • Гарри Джеймс Поттер или мальчик, который выжил, в мантии — невидимке;
    • Гермиона Грейнджер в образе кошки из фильма «Гарри Поттер и тайная комната»;
    • Директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, профессор трансфигурации и Великий Волшебник — Альбус Дамблдор;
    • Беллатриса Лестрейндж — чистокровная волшебница, Пожиратель Смерти, самая активная приспешница «Того-Чьё-Имя-Нельзя-Называть»;
    • Хагрид и его любимый огромный питомец Клык.
    • Римус Джон Люпин — оборотень, член Ордена Феникса, профессор Защиты от Тёмных искусств в Хогвартсе;
    • Сириус Блэк III — крёстный отец Гарри Поттера, член Ордена Феникса с семейным Эльфом Кикимером;
    • Минерва Макгонагалл — заместитель директора Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации, впоследствии директор Хогвартса.
    • Филиус Флитвик — профессор заклинаний в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, декан факультета Когтевран.
    • Плюс ещё один ультра-редкий персонаж-сюрприз, шанс его находки — 1 к 33. Испытай удачу, ведь только ты сможешь узнать кто же скрывается в капсуле.

    Но что же внутри?

    Гарри Поттер

    Первым шагом вам предстоит узнать к какому факультету относится ваш герой — Гриффиндор, Слизерин, Когтевран или Пуффендуй.  На этом этапе настоящим волшебникам поможет свет и тьма.

    На втором этапе вы узнаете какое заклинание использует персонаж. Для этого опустите специальную бумажку в воду и с помощью магии на ней проявится волшебная фраза.

    Итак, вы знаете факультет и заклинание... настоящие фанаты Гарри Поттера на этом этапе уже догадаются, кто спрятан внутри капсулы.

    Гарри Поттер

    В последнем отделении вы найдёте лист коллекционера, чтобы не пропустить персонажей и собрать всю коллекцию, а также пакетики с фигурками и аксессуарами.

    В каждой капсуле скрываются сюрпризы, связанные с персонажем — волшебное домашнее животное или же магические предметы, например, волшебное зеркало из Выручай-комнаты, Омут Памяти, птица Феникс, распределяющая шляпа и многое другое.

    Гарри Поттер

    Магические Топперы на карандаш и волшебные штампики

    Нашу линейку, созданную специально для фанатов Вселенной Гарри Поттера, пополняет коллекция для детей, которые всегда берут любимого персонажа с собой.

    Гарри Поттер

    Маленькие дети очень любят всякие канцелярские безделушки, которые для них имеют огромную ценность. А представьте, как они отреагируют, когда такой игрушкой будет любимый персонаж. 

    Рисование с помощью штампа любимого героя — нетрадиционная техника рисования для малышей. Замысел её в том, чтобы прикладывать штампик краской к поверхности бумаги и получать рисунок.

    Такое увлекательное занятие для деток поможет погрузить их в процесс рисования надолго. Малыши будут развивать мелкую моторику, координацию движений творческое мышление, воображение и даже коммуникацию с внешним миром.

    Удивительные маленькие персонажи Гарри Поттера смогут украсить любой альбом для рисования, тетрадку и много чего ещё интересного, а также станет собственным знаком малыша, личной подписью и поможет проявиться его индивидуальности.

    На старт, внимание, марш! 

    Выходные, каникулы и снова забег из уроков и домашних заданий. Игрушка-топпер для карандаша с любимым героем из мира Гарри Потттера поможет малышу погрузиться в волшебный мир, где один из героев фильма и книги станет его другом и разнообразит школьные будние.

    Собери всю коллекцию Гарри Поттера!