Время «Джентльменов»: почему спортивный костюм в клетку стал так популярен?

    После выхода фильма «Джентльмены» модники ищут такие спортивные костюмы, как у его героев-ганстеров. Клетка, старушка-Британия и куртки-бомберы рулят!

    одежда

    Для создания гардероба персонажей Гай Ричи пригласил художника и эксперта по стилю из Сиднея. За основу взяли классические ткани для английских костюмов, рисунки которых затем сделали больше, ярче, и напечатали их на стёганой технической ткани. Получилась современная интерпретация английского костюма через уличную моду и повседневную спортивную одежду.

    Приятная новость: летом костюмы стали отшивать российские дизайнеры, а у нас появилась возможность примерить на себя дерзкое сочетание клетки и спортивных элементов.

    Мы нашли мужскую ветровку в клетку, которую можно носить при температуре от +5 °C до +15 °C. Состав ткани — утеплённый трикотаж с еле заметной стёжкой (для осени самое то!) Штаны в комплекте выполнены из хлопкового трикотажного полотна. На Wildberries вы найдёте несколько вариантов принтов; базовый и наиболее бюджетный из них — светло-серый с чёрно-белыми манжетами. К нему подойдут белые кроссовки, а также серый цвет и хаки.

    Мужчина в хорошем костюме по-прежнему считается обладателем безупречного вкуса. Спортивный костюм в клетку станет самым правильным вложением в ваш осенне-весенний гардероб.