Время для шашлыка

    Весенне-летний период радует нас теплом, а вместе с ним приходит сезон пикников и шашлыков.

     

    Чтобы полностью быть готовым к встрече, в магазине бренда «Time to picnic» вы можете приобрести необходимые принадлежности для приготовления вкусных и аппетитных блюд на природе: пожарить мясо, рыбу, сосиски, овощи, грибы, маршмеллоу и многое другое. Мы предлагаем - решетки для гриля, шампуры и оригинальные подарочные наборы шампуров для пикника.

            Наборы шампуров с деревянной ручкой (натуральное дерево Бук) в чехле из плотной влагостойкой ткани камуфляжной расцветки, в котором можно хранить шампуры. Так они не потеряются в доме или в дороге, если вы захотите взять их с собой на пикник.

            Качественный набор, включающий: 6 шампуров толщиной в 3 мм. За счет такой толщины шампуры упруго держатся на мангале, выдерживая большой вес мяса. Длина шампура — 73 см, а длина рабочей зоны — 50 см. Такая длина является универсальной. Лезвия плоские. Качество исполнения на высшем уровне. Многофункциональный нож для снятия мяса с шампура, очень удобно иметь такой нож при себе вовремя жарки шашлыка; кочерга; двойные шампуры для грибов 2 шт.; двойной шампур для жарки овощей, тушки птицы и люля-кебаб 1 шт.

    Так же «Time to picnic» предлагает приобрести отдельно набор шампуров с деревянной ручкой (натуральное дерево Бук) в количестве 10 штук (без чехла). На ручках присутствует дополнительная защита в виде ограничительного кольца, что исключает ожоги. Форма продумана так, что они удобно лежат в руке.

    Универсальная решетка для гриля и барбекю представлена в двух размерах. Опахало для мангала в подарок. Решетка для мангала изготовлена в России из высококачественной нержавеющей стали AISI304 и ручка - дерево БУК, удобная, не нагревается, безопасна. Кольцо плотно фиксируется, исключая раскрытие решетки при приготовлении еды. Решетка для гриля занимает мало места, удобна для дачи, пикника и отдыха на природе. Идеально подойдет для любого мангала и позволит с легкостью приготовить любые блюда.

    Правильный шампур способствует приготовлению правильного шашлыка. Притом качество шампура влияет не только на степень прожарки, но и на комфорт во время приготовления шашлыка. При выборе важно учесть материал и размеры шампуров, конструктивные особенности, форму лезвия и другие детали. О критериях достоверного выбора мы расскажем в следующих статьях.

             Следите за нашими историями, где мы будем знакомить Вас с новинками. С уважением к клиентам, магазин «Cuatrro Place», представитель бренда «Time to picnic».