Впереди жаркое лето: 10+ летних аксессуаров для авто

    Какой бы ни была погода за окном, хочется, чтобы в автомобиле всегда было комфортно. Чтобы летняя жара не утомляла, а ездить было в удовольствие, мы представляем вам подборку полезных аксессуаров, которые помогут справиться с летним зноем и содержать авто в чистоте все лето.

    Антибликовый солнцезащитный козырек

    2 стекла дают возможность пользоватьсякозырькомднем и ночью.Из плюсов:
    - оргстекло устойчиво к ударам;
    - легко установить;
    - пластины поворачиваются на 180 градусов;
    - козырек способен смягчить слепящий свет фар;
    - фильтрует солнечные лучи.

    Универсальная защитная накидка на заднее сиденье

    Размеры накидки — 137х133 см, благодаря чему она закрывает все заднее сиденье, защищая его от грязи, пыли, случайно пролитых напитков и т.д.. Изготавливают из полиэстера черного цвета. Она прочная, легко моется и быстро сохнет.изображение_2022-05-04_122015524.png

    Защитный чехол-тент на автомобиль

    Чехол-тент защищает автомобиль от коррозии и выгорания ЛКП. Чехлы сшиты из прочного и влагонепроницаемого полиэстера. В чехол-тент встроена молния, она легко расстегивается, за счет чего ее можно снять буквально парой движений. Помимо осадков, защищает автомобиль от грязи и пыли.Вкаталогепредставлено несколько размеров тентов, в том числе тенты для мотоциклов.

    Солнцезащитная шторка на лобовое стекло

    Алюминизированная шторка защитит чрезмерного нагрева внутри салона, если ваш автомобиль припаркован под палящими солнечными лучами. Шторка также защитит обивку сидений от выгорания. Крепится внутри салона на ветровое стекло с помощью присосок, поэтому не оставляет следов.

    Летние средства по уходу за автомобилем

    Чтобы ваша машина всегда оставалась чистой, используйте специальныесредствапо уходу:
    • Тканевые салфетки. Они впитывают лишнюю влагу после мойки машины;
    • Влажные салфетки. Используются для быстрого устранения небольшой грязи на стеклах и обивке. В линейке присутствуют антибактериальные и очищающие салфетки для рук.
    • Водосгоны помогают убраться в автомобиле и очистить стекла в доме. Выпускаются модели с разными видами щеток — из пластика, резины и силикона.
    • Губки и варежки «Шиншилла» изготавливают из микрофибры, впитывающей огромное количество воды. Модели из корраловой ткани помогут убрать следы насекомых, частицы битума или другие сложные загрязнения.
    • Щетки для мытья с распушенной щетиной разной жесткости. Помогут убрать сильную грязь с кузова. Можно подключить шланг с водой, для этого есть специальная насадка со стороны ручки.
    • Швабры с щетиной разной степени жесткости. Они помогут деликатно очистить авто от налипшей грязи. Можно подключить шланг с водой.
    • Щетки с удобными ручками предназначены для уборки пыли и небольшого мусора с внутренней обивки автомобиля.
    • Ведро-трансформер из ПВХ не пропускает воду и в сложенном состоянии занимает минимум места в багажнике.

    Складной дорожный столик на спинку сиденья

     
    На него можно положить еду, напитки и другие аксессуары.Столиккрепится к спинке впереди стоящего кресла и занимает минимум места в сложенном положении. В салоне машины он практически не занимает места, так как складывается. Столик пригодится в дальних поездках или в автопутешествиях

    Сетка-карман

    Сетка помогает зафиксировать вещи внутри багажника, чтобы они не разлетелись во время поездки. Она легко крепится при помощи саморезов и пластиковых крючков.изображение_2022-05-04_122231485.png

    Холодильники

    Если вы планируете дальние поездки, то верным помощником станеттермоэлектрический холодильник. Продукты в нем всегда останутся свежими. Удобно для выезда на пикник, на дачу или в турпоход. Холодильники работают от постоянного тока 12В.
    Плюсы:
    • есть несколько энергосберегающих режимов;
    • издают мало шума;- небольшие размеры.
    • Максимальное охлаждение: Примерно на 15–18 °С ниже температуры окружающей среды.

    Сумки-холодильники

    Эти сумки можно использовать для хранения продуктов, охлаждения воды и т.д. В нашем каталоге представлены модели разных размеров. Сумки можно использовать с аккумуляторами холода. Для комфортной переноски в термосумках есть ручки и наплечные ремни.изображение_2022-05-04_125923557.png

    Вентилятор

    Он пригодится для автомобилей без кондиционера или климат-контроля. Также устанавливают, когда нужен дополнительный обдув.Вентиляторпитается от розетки прикуривателя 12В. На штекере установлена кнопка отключения питания.