Возвращаем эмалированной кастрюле первоначальный вид или как очистить кастрюлю от нагара

    Через какое время белое дно вашей кастрюли превратилось в темное и жуткое? Я с удивлением заметила, что моя кастрюлька стала такой вот неприглядной через, наверное, пол года.

    Такой нагар не знаешь как и отмыть, а потеки жира и сбежавшая пенка по бокам кастрюли обычно требуют массу усилий по их устранению. Кроме того, пока ее драишь, вдыхаешь порошок или щелочь, что совершенно не полезно. Иной раз думаешь, что проще выбросить. Но нет! Дадим вторую жизнь кастрюле!

    Вашему вниманию – многофункциональный кислородный пятновыводитель Елизар!

    Кипятим воду (столько, чтобы кастрюлька полностью погрузилась), наливаем ее в таз, погружаем кастрюлю. Теперь нужно насыпать чистящее средство Елизар из расчета 1 мерная ложка на 1 литр воды. Насыпайте и внутрь кастрюли и по бокам. Затем нужно оставить в растворе примерно на час, или пока вода полностью не остынет.

    Активно выделяющийся кислород разбивает все загрязнения, жир, пищевой налет, нагар. Кстати, именно у кислородного пятновыводителя Елизар очень продуманная формула – производитель не пожалел активов, поэтому Елизар справляется с загрязнениями так быстро и эффектно.

    Результат – загляденье, правда,как будто новая кастрюля!

    Пятновыводитель Елизар справляется не только с очищением посуды, но и помогает избавиться от пятен на одежде.

    Берите сразу два, не пожалеете! В хозяйстве точно пригодится!