Воздушные пенки для лица

    Ежедневное умывание – это важный этап очищения кожи от загрязнений, жирного блеска и остатков декоративной косметики. Именно регулярный уход помогает сохранить ухоженный вид, молодость и красоту.

    Нежная и мягкая пенка – одно из самых популярных и бережных средств для лица. Она отличается легкой, воздушной и невесомой текстурой, которая приятной ощущается на коже и не оставляет ощущения сухости или стянутости.

    Натуральные пенки SIBERINA – это экологичный состав с эфирными маслами, природными экстрактами и витаминами без SLS, парабенов или искусственных добавок. Они экономно расходуются, деликатно очищают и ухаживают за кожей, учитывая ее особенности. Сегодня познакомим вас с несколькими пенками из нашего ассортимента для разных типов кожи!

    Пенка для умывания «Мгновенное сияние кожи» для нормальной и комбинированной кожи. Она эффективно очищает поры, может использоваться для демакияжа, уменьшает жирный блеск. Результат – свежая, сияющая кожа, уменьшение высыпаний.

    Пенка-мусс для умывания «Антивозрастная» с гиалуроновой кислотой подойдет для любой кожи, не только очищает и увлажняет кожу, но и предупреждает появление морщин, усиливает защитный барьер, улучшает цвет лица. При регулярном использовании кожа станет более нежной, мягкой и бархатистой! Подходит для удаления макияжа, не раздражает зону вокруг глаз.

    Пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы рекомендуется для жирной и комбинированной кожи, обладает матирующим и отбеливающим эффектом. Подойдет для профилактики высыпаний, а также в качестве антивозрастного ухода. Содержит эфирные масла гвоздики и грейпфрута, витамин Е, который является природным антиоксидантом.

    Пенка для умывания «Ухаживающая» с геранью и ромашкой нежно очищает проблемную кожу, склонную к появлению прыщей, угрей или черных точек. Обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, снимает зуд, раздражение и дискомфорт, выравнивает тон лица. В результате длительного использования ваша кожа станет более гладкой, чистой и ухоженной!

    Пенка для очищения кожи – это мягкость, комфорт и бережный демакияж. Выбирайте натуральные пенки SIBERINA для сияния и красоты вашей кожи!