Вот что подарить молодожёнам на свадьбу!

    Хочется подарить на свадьбу нужную, оригинальную и памятную вещь. Многие решают преподнести деньги, чтобы новобрачные сами приобрели желанный предмет. Это действительно удобно и здорово.

    При этом дарящим хочется, чтобы их презент запомнился. Хороший вариант — к деньгам добавить небольшой памятный подарок.

    Предлагаем подарить оригинальный и романтичный подароквинный столик и менажницу для сервировки.

    Это один предмет с двумя функциями.

    Его можно использовать с устойчивыми ножками как винный столик или превратить в удобную менажницу, сложив ножки.

    Винный столик — это круглый поднос, разделенный на сектора для закусок, с выемками под бутылку вина или шампанского и двух бокалов. Такой столик точно будет пользоваться особой популярностью молодоженов в медовый месяц. С ним можно подавать шикарные завтраки в постель, устраивать романтические ужины, организовывать пикники на природе. Менажница — тот же столик со сложенными ножками. Ножки надёжно держатся на крепких магнитах. Можно смело сервировать таким блюдом любой праздничный стол. Внимание гостей обязательно привлечет красивое и необычное блюдо. Столик сделан из 100% массива ясеня, идеально отшлифован, обработан маслом. Столик экологически чистый. В него можно положить любую еду: закуски, соусы, фрукты, сыры.

    Такой подарок прослужит долгие годы и будет напоминать семейной паре о свадьбе и дарителе. Винный столик упакован в красивую подарочную коробку.

    Винный столик стоит дешевле букета цветов, при этом пользы и радости принесет гораздо больше.

    Порадуйте молодоженов полезным и памятным подарком, заказывайте винный столик .