Восстановление после родов

    Мечта каждой девушки - шикарно выглядеть и конечно же сегодня существует множество советов, рекомендаций, способов как поддерживать себя в форме и сформировать идеальное тело. Однако особенно остро встает вопрос после родов, когда организм ослаблен, имеет не такой вид какой хотелось бы и в голове часто мелькает: как восстановить себя после родов?

    • Начните делать легкие физические упражнения, можно начать с ежедневной зарядки. (Только обязательно посоветуйтесь со своим врачом)
    • Конечно же правильное питание способствует восстановлению функций кишечника, сбросу веса и заряжает энергией.
    • Стоит следить за тем, сколько жидкости вы пьете и потреблять не меньше суточной нормы, это позволит дать необходимое количество для реабилитации организма и стабилизирует работу мочевого пузыря.
    • Давайте себе время на сон. Пока малыш отдыхает и сладко спит не бегите мыть посуду или готовить кушать. Домашние хлопоты могут подождать, а недосып губительно влияет на здоровье молодой мамы.
    • При поднятии ребенка, дабы не перегружать свой организм, вам стоит менять сторону с которой вы берете ребенка, так же как стоит принимать положение при кормлении, в котором ребенок будет максимально лежать на вас, а не полностью на руках.
    • Рекомендуется носить корсет для поддержания живота и поддержки спины. Ваш силуэт в корсете удовлетворит ваши желания, придаст вам сил и мотивации от наглядного результата, поможет контролировать количество потребляемой пищи.

    Идеально скорректировать силуэт молодой мамы поможет корсет "Грация" - утягивание талии до -12 см

    Разнообразить гардероб и смоделировать идеальный силуэт поможет корсет "Барби" - утягивание талии до -10 см

    Украсить абсолютно любой образ и придать женственности поможет корсет-пояс "Силуэт" утягивание талии до -5см