ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА: успокаивающий гель для лица и тела от ARAVIA Professional

    Кожа обладает потрясающей способностью к регенерации, но иногда ей тоже нужна помощь. Восстановление кожи после агрессивных косметологических процедур и после инсоляции, защиту от ветра и мороза может обеспечить профессиональная косметика. Она стимулирует естественный процесс заживления кожи, действует эффективно и быстро.

    Успокаивающий гель с алоэ и Д-пантенолом Multi Calming Soothing Gelот ARAVIA Professional подходит для профессионального и домашнего использования. Рекомендуется для ухода за кожей любого типа, в том числе сухой и чувствительной.

    • Увлажняет кожу лица и тела.
    • Ускоряет регенерацию.
    • Укрепляет защитный барьер.
    • Оказывает смягчающее действие.
    • Способствует снятию раздражения.
    • Обладает охлаждающим эффектом.

    УПАКОВКА УСПОКАИВАЮЩЕГО ГЕЛЯ

    Успокаивающий гель с алоэ и Д-пантенолом упакован в мягкую пластиковую тубу объемом 200мл. Удобная крышка надежно защищает средство от вытекания. Дополнительную защиту от повреждений при транспортировке обеспечивает картонный пенал. Графическое оформление выполнено в классическом дизайне ARAVIA Professional— белом, фиолетовом и серебряном цветах.

    ТЕКСТУРА ИАРОМАТ ГЕЛЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ

    Средство имеет прозрачную гелевую текстуру, легко наносится и быстро впитывается. Не оставляет ощущения липкости и жирного блеска, экономично расходуется. Гель для восстановления кожи Multi Calming Soothing Gel обладает приятным косметическим ароматом с нотками растительных экстрактов.

    СОСТАВ ИДЕЙСТВИЕ УСПОКАИВАЮЩЕГО ГЕЛЯ

    Успокаивающий гель для лица и тела отARAVIA Professional выравнивает тон кожи, обеспечивает ей увлажнение и сияние, возвращает ощущение комфорта. Он способствует заживлению микротрещин, ускоряет межклеточный обмен, минимизирует проявление следов механического воздействия входе эстетических процедур. Также средство оказывает смягчающее действие, охлаждает кожу, уменьшает покраснение и раздражение.

    Эффективность геля основана на инновационной формуле и биоактивном составе. Быстро успокоить кожу помогают:

    • Д-пантенол (2%)— интенсивно заживляет, ускоряет процесс регенерации, стимулирует выработку коллагена, разглаживает и смягчает кожу;
    • алоэ вера (2%)— предотвращает транс эпидермальную потерю влаги, насыщает кожу витаминами и аминокислотами, обладает восстанавливающими свойствами и снижает болевой порог при солнечных ожогах;
    • аллантоин— способствует быстрой регенерации кожи при повреждениях, ускоряет процесс отшелушивания мертвых клеток и деления новых. Оказывает антиоксидантное действие и предотвращает появление черных точек;
    • мочевина— глубоко увлажняет и смягчает кожу, стимулирует обновление клеток, обладает антисептическим и обезболивающим эффектами.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ УСПОКАИВАЮЩЕГО ГЕЛЯ

    Способ применения в профессиональном уходе. Используйте успокаивающий гель на завершающем этапе эстетических процедур (при сухой коже). Применяйте для реабилитации кожи после агрессивного внешнего воздействия, а также для защиты чувствительных зон при проведении химических пилингов (для всех типов кожи).

    Способ применения в домашнем уходе. Наносите средство по необходимости начистую кожу, под декоративную косметику, поверх уходовых кремов и сывороток. Используйте его для защиты кожи в холодный период за пол часа до выхода на улицу, а также летом после чрезмерного нахождения на солнце.