Восстановите дисульфидные связи в волосах!

    Добавьте комплекс S+S в кератин или ботокс, если хотите восстановить волосы своего клиента: они превратятся в глянцевое и плотное полотно, степень эластичности придёт в норму!

    Бренд? Комплексу S+S все равно, на каком составе вы работаете. Он дружит со всеми!

     
     

    Комплекс S+S состоит из двух шагов.

    Из-за частых окрашиваний, осветлений и укладок в волосах разрываются дисульфидные связи. Именно поэтому они становятся сухими, кончики обламываются, а эластичность приближается к нулевой - в мокром виде прядь легко разрывается при растяжении. Процедуры «Керапластика» или «Ботопластика» - то, что нужно для спасения волос. Комплекс S+S восстанавливает дисульфидные связи!

    В составе аминокислоты, масло авокадо, яблочная и лимонные кислоты.

    Вы добавляете Шаг №1 S+S в кератин или ботокс в соотношении 1:10 и проводите процедуру так, как вы привыкли. После выпрямления утюжком, вы смываете с волос состав и наносите на них Шаг №2 S+S. Через 10 минут вы его смываете и завершаете процедуру по инструкции рабочего состава! Всё готово!

    Эффект сохранится на срок до трёх месяцев.

     

    Комплекта хватит на проведением в среднем 10 процедур «Керапластики» или «Ботопластики». Объём двух шагов рассчитан таким образом, что они у вас закончатся одновременно. Это удобно!

    ■ Объем шага №1 - 50 мл;
    ■ Объём шага №2 - 150 мл.

    Больше информации можно получить на сайте JKeratin.ru