Восковая депиляция в домашних условиях — это просто!

    Каждая женщина хотя бы раз в своей жизни сталкивалась с проблемой нежелательных волос.

    Если углубиться немного в историю, мы увидим что удаление волос — это не новинка в сфере красоты. Подобно тому, как Клеопатра была законодателем моды в свое время, королева Елизавета I установила моду на удаление волос среди женщин. Женщины удаляли брови и волосы на лбу (чтобы лоб казался более высоким) с помощью орехового масла или повязок, пропитанных кошачьей мочой (в кошачьей моче содержится большое количество аммиака, который уменьшает рост волос) и уксусом.

    Конечно же в современном мире удаление волос происходит более гуманными способами. Один из наиболее популярных - это восковая депиляция.

    Компания Postavka#1 предлагает вам инновационный продукт — полимерный воск. Воск подходит абсолютно для любых зон, удаляет даже самые короткие и непослушные волоски. Для работы с воском в домашних условиях понадобится только воскоплав и шпатель. Полимерный воск можно наносить в любом направлении. Он не травмирует кожу и не оставляет раздражения. При регулярной депиляции воском, волос становится все меньше, а структура волосков истончается.

    Депиляция полимерным воском, проведённая в домашних условиях, заменит вам полноценный поход в салон красоты и сэкономит ваш бюджет.