Воскоплав для депиляции, Воск для депиляции

    Воскоплав для депиляции и воск в гранулах

    Воскоплав pro wax — одна из самых популярных моделей для плавления воска. Воскоплав pro wax как пользоваться, хотят знать многие девушки, так как прибор не так прост, как кажется на первый взгляд. Pro wax 100 заслужил особое доверие покупателей за свою приемлемую стоимость и широкий функционал. Pro wax 100 одинаково хорошо подходит для восков и для парафинов, прибор имеет специальный регулятор, который облегчает нагрев и использование восков.

    Воскоплав — это электрический прибор для плавления воска до жидкого состояния и разогрева его до температуры, необходимой для проведения депиляции. Он также обеспечивает поддержание нужной температуры в течение всей процедуры.Воскоплав pro wax выпускается в пластиковом корпусе с объемом плавильной камеры 400 мл для домашнего использования и салонов красоты. Это устройство гарантирует долгий срок службы и отличную работ

    В комплект входит съемный контейнер с ручкой для наибольшего удобства. Во время депиляции воском, важно температуру воска держать на одном уровне, оптимальная температура которого — 40 градусов.Вставьте банку с воском в нагреватель. Вставьте кабель питания в розетку. Поверните кнопку по часовой стрелке до предела (вправо) к максимальной температуре. После 10-15 минут, поверните кнопку против часовой стрелки к середине. Подождите 10 минут, чтобы воск нагрелся равномерно. В течение всей процедуры депиляции, устройство будет поддерживать воск в постоянной температуре. В конце процедуры поверните кнопку влево до упора и вытащите кабель из гнезда нагревателя.