Волшебные платки – это мое искусство для Вас

    Красота, искусство, творчество – все это о платках. По сути, это картины на ткани, яркие аксессуары, которые создают вокруг Вас настроение.

     

    Я очень люблю платки, и я очень люблю их создавать. Для меня это чистое искусство. Сначала я рисую точками (да миллион точек на бумаге), потом добавляю цвет акварелью или в специальной программе. Потом начинаю сомневаться и что-то меняю, в общем на платок уходит месяц, ну чуть меньше, если повезет.

    За это время я успеваю столько энергии и любви в него вложить, что мне кажется, каждый, кто возьмет в руки мой платок почувствует это тепло.

    Для меня это не просто бизнес, это миссия, создавать красоту для людей. Вот чтобы АХ! – эффект.

    Платок с ярким изображением – это сразу три в одном, букет, подарок и открытка. Поэтому я их упаковываю в небольшие коробочки, останется только купить шоколадку, и презент готов.

    Я бы повесила их на стену как картины, но поверьте, большее счастье для художника, это когда его творчество начинает жить самостоятельной жизнью. Пусть эти платки поедут с Вами в горы, на море, в красивые города. Несите радость и красоту в этот чудесный мир.

    Спасибо, что берете мои платки в свою жизнь.

    Сейчас в продаже 4 вида платков на шёлке Армани (полиэстер) размером 70 х 70 см. Можно носить как косынку, как шейный платок. Жду Вас в моем магазине.

    С уважением, Nadiya Vasilkova.