Волшебные детские спальники для крепкого сна ребёнка

    Уложить маленького ребёнка спать — это ли не проблема любого родителя?) Ещё и так, чтобы не раскутывался. Так, чтобы не просыпался ночью. Так, чтобы видел только замечательные сны.

    img

    Сон в раннем возрасте — это компромисс между родителем и их чадом. Ещё одну страничку сказки и спать, ещё одна серия мультика Маша и Медведь и сразу в кровать. А изгнание подкроватных монстров — это святое... Но дело пойдёт лучше, когда у малыша есть свой защитник.спальный мешок

    Бренд ДомМой позаботился об этом! Волшебный единорожка, серьёзный енот, хитрая лисичка, кот и кошка, мудрая сова, классный жираф и совершенно невероятный динозавр, а также многие другие наши спальники готовы стать тем самым компромиссом. Детский спальный мешок — это полноценное спальное место, ребёнок не будет раскутываться, ему будет спокойно и комфортно. Это как герои ожившего мультика, которые живут у тебя дома. С таким смелым енотом ни один монстр не достанет малыша. Спальный мешок для детей — отличный подарок на Новый год, Рождество, День рождение, да и просто так, без повода! Нам не нужна определённая дата, чтобы радовать наших детей :)

    Внимание — вызывает восторг и у взрослых.