Волшебный праздник дома: новогодний кухонный текстиль и подарки

    Символом Нового года 2022 становится чёрный водяной тигр. Это символ красоты, силы, воли и храбрости. Лучший способ привлечь удачу в своём доме — это завести себе талисман.

    img

    Фантазия может вам подсказать в каком виде привнести талисман в свою жизнь, это может быть украшение, игрушка или декор, но мы вам предлагаем присмотреться к текстилю для кухни с изображением тигра. Такой талисман, будет каждый день поднимать вам настроение и создавать на кухне праздничное настроение.  новый год

    новый год

    новый год

    Сервировка стола

    Ещё одна деталь праздника — сервировка новогоднего стола. Мы можем с уверенностью сказать, что это одна из важных составляющих праздничного оформления дома, особенно в новогоднюю ночь. Используйте текстиль с красочным праздничным рисунком. Скатерть и салфетки с изображением зимнего леса волшебным образом преобразят интерьер.

    новый год

    новый год

    новый год

    новый год

    новый годновый годновый годновый год

    Подарки к Новому Году

    Какой же новый год без внимания  и подарков. Удивите родных и близких подарив им красивые, а главное полезные наборы. Красиво упакованные подарки это всегда впечатляет, а с нашим ассортиментом вам не нужно тратить время и силы на дополнительную упаковку подарков.

    новый год

    новый год

    новый год