Водные коврики Baby Code — новый вид развивающих игрушек!

    Игры с водой — один из самых приятных и эффективных способов развития ребёнка. Множество исследований психологов и врачей-педиатров подтверждают колоссальную пользу для малыша от взаимодействия с водой. Но после таких игр мокрым становится всё и все вокруг, а особенно сам малыш.

    Как быть, если нет возможности устроить весёлые «водные игры» на улице, под тёплым, ласковым солнышком? Выход есть! С водным ковриком Baby Code можно играть с водой сколько угодно, где угодно и оставаться при этом сухим! Пусть ваш ребёнок забавляется со сказочными морскими обитателями прямо в комнате!

    Что такое водный коврик Baby Code?

    Прямоугольный коврик 50х66 см состоит из двух камер — внешней и внутренней. Для использования первую камеру необходимо наполнить воздухом, а вторую — водой. Сделаны коврики из прочного и экологичного ПВХ. Предназначены для развития малышей от 3 месяцев до 2 лет.

    Красочные коврики с контрастными элементами разработаны в России командой педагогов, психологов и заботливых родителей. Кроме яркого дизайна, коврик оснащён плавающими игрушками и звуковым элементом.

    Коврики Baby Code обеспечивают всестороннее развитие малыша

    Весело играя с ковриком, ребёнок развивает:

    1. Координацию
    2. Хватательный навык
    3. Мелкую моторику
    4. Сенсорное восприятие
    5. Зрительно-моторную координацию (связь «глаз-рука»)
    6. Звуковое восприятие
    7. Цветовое и зрительное восприятие
    8. Эмоциональный интеллект

    Водный коврик Baby Code идеален для выкладывания на животик

    Игры с ковриком способствуют укреплению мышц спины, ног, рук и шеи ребёнка. Это поможет малышу в освоении навыков ползания, сидения, вставания и ходьбы. 

    Ещё один важный фактор: игры на водном коврике — это отличная профилактика синдрома «плоского затылка» и кишечных колик. 

    Выбирайте, кто будет играть с вашим малышом — «Осьминожек в крапинку» или «Акулёнок Baby Shark»?
     
    Коврик «Акулёнок Baby Shark» немного тоньше и его внутренняя камера имеет один клапан. У коврика «Осьминожек в крапинку» есть дополнительный клапан для выпуска воздуха из внутренней камеры. При некоторых конструктивных различиях, оба коврика отлично выполняют свою функцию, и вы можете выбрать коврик по своему вкусу и бюджету.

    Характеристики водных ковриков «Baby Code» 

    • 6 плавающих игрушек находятся внутри «водной» части коврика. Именно они, в большей степени, способствуют развитию сенсорики ребёнка.
    • Встроенный звуковой элемент (пищалка) развивает у ребёнка звуковое восприятие.
    • Компактный коврик удобно брать с собой в поездки, много места он не занимает.
    • Экологичные материалы, из которых изготовлен коврик, не содержат вредных соединений и безопасны для ребёнка и экологии. 
    • Прочность коврика подтверждена испытаниями, он выдерживает нагрузку до 55 кг, не образуя течи.
    • Яркая подарочная упаковка, в которой приятно и получать, и дарить коврик.
    • Российский сертификат 0+ гарантирует безопасность коврика для детей, начиная с самого рождения. 

    Родители выбирают водные коврики Baby Code

     «Купила в подарок племяннице, малышке исполнился годик) очень понравился коврик) играет и развивается) коврик не оставляет ни на минуту) перестала плакать) рекомендую покупку» 

    «Коврик классный, яркий, без запаха, нигде не протекает, уже три дня играем ни капельки на ламинате не увидела. Ребёнку нравится 👍🏻 Рекомендую!»

    «Коврик прикольный. Залипаю вместе с ребёнком :)»

    «Классная штука, брала маленькой 4 мес, но играет и 4 годовалый и 8 лет)))»

    «Здравствуйте! Спасибо огромное за это чудо. Я всегда мечтала приобрести такой коврик... И вот моя мечта сбылась. Приобрела внуку и не пожалела. Нам 4 месяца, пытаемся ловить непослушных дельфинов и крабов))). Племяннице 8 месяцев, гоняет по коврику туда-сюда))) В общем, мы очень довольны!!! Не пожалела ни на секунду!!!»

    «Классный коврик))) Малышу 3 мес... Как тренировка супер!!! Шею держит прекрасно»


    Водный коврик Baby Code — играйте с удовольствием, развивайтесь активно!