Во что одеться этой весной: 3 вещи, которые разнообразят Ваш гардероб от VESHALKA!

    Минималистичный стиль одежды – тренд этой весны. Разнообразьте свои образы яркими вещами, ведь весной так хочется перемен.

    Однако, чтобы сиять в теплый сезон – нужно подготовиться. Для этого имеется 2 месяца весны. За это время нужно пополнить гардероб новинками, и мы предлагаем начать с этих 3 вещей.

    Оверсайз кардиган на пуговицах

    Вязаный кардиган VESHALKA изготовлен из высококачественной турецкой пряжи. Очень мягкий, нежный и приятный к телу. Благодаря составу, не вытягивается и даже через время, сохраняет свой первоначальный вид. Удобный и практичный кардиган оверсайз в классическом стиле дополнит любой образ и подчеркнет Вашу красоту. Свободный крой изделия подойдет для любой фигуры. Что-бы вы не надели вместе с кардиганом – это будет сочетаться, базовая модель дополнит ваш повседневный и офисный стиль. На сайте, кардиган продается в 8 цветах.

    Ознакомиться с оверсайз кардиганом можно по этой ссылке: https://www.wildberries.ru/catalog/25765036/detail.aspx?targetUrl=MS

     

     

    Базовый костюм

    Вы хотите встретить сезон весна-лето 2022 стильно и комфортно? Если да, то трикотажный костюм женский бренда VESHALKA мы создали специально для вас Костюм изготовлен из высококачественной турецкой пряжи с содержанием натуральных волокон хлопка и синтетических волокон акрила, благодаря чему костюм идеально держит форму, не мнется и быстро сохнет. Костюм продается в 5 цветах:светло-бежевый, бежевый, белый, кофе и черный. 

    Костюм можно надеть вместе с пиджаком на бизнес-встречу или на прогулку. Носить вязаный джемпер и брюки палаццо можно по отдельности: джемпер дополнит образ с пиджаком в стиле casual или накидкой. Дополнить образ можно узкими джинсами или более удобными широкими брюками. Для образа с брюками палаццо подберите рубашку или футболку без принтов. 

    Подробнее по ссылке: https://www.wildberries.ru/catalog/19129645/detail.aspx?targetUrl=MS

     

    Длинный кардиган-пальто

    Кардиган-пальто должен оказаться в вашем гардеробе до начала лета. Он не только убережет от холодов, но и выделит вас своим ярким внешним видом. Материал пальто сохнет за 5-6 часов и не изнашивается со временем. Если бережно относиться к нему, то он останется в первоначальном виде даже спустя много лет.

    Дизайн позволяет носить кардиган-пальто как с классическими, так и повседневными нарядами. В кардигане вы будете выглядеть элегантно и стильно на работе, на встрече и отдыхе. Трикотажный кардиган согреет вас в прохладную погоду и определенно станет любимой вещью в гардеробе. Кардиган-пальто можно легко сочетать с любой одеждой, а яркий аксессуар сделает образ интересней.

    Приобрести кардиган-пальто можно по этой ссылке: https://www.wildberries.ru/catalog/16911204/detail.aspx?targetUrl=EX

     

    VESHALKA внимательно следит за трендами, поэтому все самые модные новинки ты найдешь в нашем каталоге !

    Доверьте нам заботу о вашем комфорте!