Внимание! Нашествие крокодильчиков!

    Если хочется не просто купить детский рюкзак для малыша, но и внести в жизнь любимого ребёнка больше разнообразия и комфорта — этот аксессуар станет прекрасным выбором. Милая модель «Крокодил» сразу бросается в глаза, обезоруживает своей милотой и красотой.

    рюкзак

    • Рюкзак детский для малышей в виде крокодильчика — яркий и эстетичный, подойдёт для ребёнка от двух лет.
    • Мягкие лямки, не утомляют и не травмируют, нагрузка распределяется равномерно.
    • «Дышащая» спинка — ходить с таким рюкзачком можно хоть целый день.

    Благодаря красочным цветам и стильному дизайну детские маленькие рюкзаки этой серии отличают ребёнка от сверстников. И в садике, и в школе хорошенький и добрый крокодильчик на спине — это настоящая мечта для ребёнка. Самый верный друг, надёжно прикрывающий тыл. Такой аксессуар точно не останется незамеченным, и ребёнок станет самой настоящей звездой в детском садике или на детской площадке.

    Рюкзак-крокодил сам по себе почти ничего не весит, при этом ткань экологичная, мягкая на ощупь, отталкивает воду. Отдельным плюсом является его универсальность — это и рюкзак для мальчика и рюкзак для девочки. Основное отделение застёгивается на молнию — очень удобно. Есть два кармана — сбоку и спереди, оба снаружи, отлично подойдут для ручек, фломастеров, наушников и других полезных мелочей. Объём рюкзака — 6 литров, так что поместится всё необходимое и для дошкольника, и для младшего школьника. Две наплечные лямочки снимают лишнюю нагрузку с детских плеч, а ещё их можно отрегулировать.

    Чтобы заказать милого крокодильчика, не обязательно лично идти в точку продаж. Достаточно посетить интернет-магазин детских рюкзаков Wildberries, подобрать подходящий оттенок и сделать выбор. Тем более что в ассортименте доступны разноцветные детские рюкзаки, каталог включает в себя голубые, зелёные, розовые и синие модели. Можно выбрать рюкзачок по вкусу — подчеркнуть индивидуальность ребёнка станет ещё проще!