Вместительная и элегантная сумка в разных исполнениях на любой вкус

    Женские сумочки активно вытесняют из гардероба совсем крошечные клатчи, которые стоит оставить для вечерних образов. Носить с собой каждый день значительно удобней модели, в которых можно держать под рукой все необходимые предметы и сохранять в ней полный порядок: кошелёк, косметику, записную книжку или что-то ещё, чем вы постоянно пользуетесь. И при этом не приходится отказываться от выбора стильных аксессуаров, которые могут подчеркнуть ваш вкус, ведь можно выбрать вместительную модель сумочки от бренда Palma, представленную в нескольких вариантах исполнения. Вы легко сможете найти именно тот, который отлично впишется в ваш стиль и станет оригинальным штрихом в общем образе.

    Элегантный вариант с фактурной поверхностью.

    детали

    Сумочка из высококачественной экокожи под рептилию с фактурной поверхностью будет отлично сочетаться с базовыми повседневными или деловыми образами, если в них допустимо не соблюдать излишнюю строгость. Такая модель как раз сможет разбавить образ, состоящий из простого делового костюма. Если вы не хотите использовать с ним слишком яркие аксессуары и украшения, но стремитесь избежать скучного внешнего вида. При этом два внутренних отделения и жёсткий каркас сумочки позволит заменить ей портфель, который сделает образ деловой женщины слишком формальным. Интересно смотрится и вариант в таком же чёрном цвете, но с более утонченной фактурой.

    фактура

    В красном цвете эта сумочка будет смотреться ещё ярче и оригинальней. В этом исполнении фактурные элементы на поверхности кожи мельче, как и во втором варианте сумочки в чёрном цвете, что лучше сочетается с красным цветом. Делает этот яркий оттенок не менее элегантным, чем классический чёрный, благодаря изяществу фактурных линий.

    Вариант сумочки в сочетании нескольких коричневых оттенков подойдёт для повседневных образов в светлых тонах. Красный цвет в такой комбинации может выглядеть немного кричащим, а чёрный — создавать слегка грубое сочетание, а вот мягкие коричневые тона составят отличную компанию белым, бежевым, светло-серым ансамблям. Коричневые оттенки есть ещё в таком варианте.

    Серые оттенки в гардеробе не уступают в традиционности чёрному, но отличаются от него тем, что могут создать достаточно заметные и яркие акценты, несмотря на свою кажущуюся простоту, скромность, сдержанность и универсальность в сочетание с любыми другими цветовыми гаммами. Так и эта сумочка будет выглядеть совершенно по-разному в зависимости от того, с какими предметами гардероба вы будете её сочетать.

    Бренд Palma не обделил своим вниманием и поклонниц смелых цветовых решений, которым обязательно понравится эта сумочка, выполненная в цвете морской волны. Она сможет сделать оригинальным любой образ: выступать в качестве яркого акцента в ансамбле со сдержанными классическими оттенками или подчеркивать гармонию смелой цветовой гаммы.

    сумки

    Оригинальные решения для тех, кто хочет навести глянец в своем образе.

    Лаковая сумочка в бежевом цвете придаст любому образу лоск. Сочетание мягкого и сдержанного оттенка с фактурной поверхностью под рептилию с крупным рисунком и лаковым покрытием делает эту модель универсальной для образов в разных расцветках, но достаточно оригинальной, чтобы она не смотрелась скучно.

    Крупные фактурные элементы поверхности придают модели в бордовом оттенке большую солидность и даже внушительность. Насыщенный оттенок не слишком яркий, поэтому его можно будет сочетать не только с приглушёнными тонами. А лёгкий блеск поверхности придаёт особый шик бордовому цвету.

    Несколько сумочек из этой линейки подойдёт тем, кто любит яркие аксессуары. Голубой оттенок будет хорошо смотреться в романтичных образах. Тёмно-зеленый оттенок подчеркнет оригинальность любого образа. Красный будет привлекать внимание к вам везде и всегда, как и рыжий, который смотрится чуть менее броско.

    Для поклонниц классики, которые хотят выбрать все-таки более оригинальный аксессуар, чем традиционная чёрная сумочка, тоже подойдет несколько расцветок:

    • универсальный серый;
    • сдержанный коричневый;
    • глубокий синий.

    Каждая из этих моделей выполнена с такой же крупной фактурой и лакированной поверхностью, которая подчёркивает насыщенность цвета. Этот же дизайн представлен и в традиционном чёрном цвете. Такая сумочка будет уместной с любым нарядом.

    А тем, кто любит аксессуары в традиционных цветах, но хочет чего-то оригинального, хорошо подойдёт модель с необычной фактурой — в рубчик. Мелкие детали поверхности делают даже сумочку в чёрном цвете очень необычной. Эта модель станет универсальным решением и к классическому, и к непринужденному образу.

    сумка