Вместе восстанавливаемся после длительных праздников.

    Каждый год проходит одинаково. К концу старого года проходит череда застолий: корпоративы и посиделки, утренники и другие детские праздники. Сладости, мандарины, другие цитрусовые присутствуют на каждом праздничном столе. С 31-го приходит тяжелая артиллерия, салаты и другие блюда. Дополните его ассортиментом алкоголя и нарушенным распорядком дня.

    Какой результат? - к концу длинных выходных получаем логические последствия:

    • набрали лишние килограммы,

    • отечность,

    • снижение мышечного тонуса и рельефа тела,

    • рыхлые кожные покровы и круги под глазами,

    • нарушенный распорядок дня,

    • апатия, раздражительность.

    Как взбодриться?

    Больше прогулок.

    Физическая активность отлично стимулирует ум, поэтому занятия спортом и повышенная активность быстро разбудят мозг и взбодрят тело. Не переусердствуйте с силовыми тренажерами в надежде бросить все, что вы съели за праздники, за неделю. Лучше выбирайте кардиотренировки: велотренажер или беговую дорожку. Дополнительно хороший эффект окажут йога и бассейн.

    Не перегружайте свое тело.

    Чтобы постепенно улучшить свое питание, ешьте больше свежих фруктов и овощей. При этом не забудьте пополнить запас витаминов и минералов. Принимайте легкоусвояемые продукты, добавьте в рацион дополнительно коллаген, он восполнит дефицит, придаст сил и снимет отечность.

    Употребляйте больше правильных напитков.

    Чистая питьевая вода ускоряет обмен веществ, заставляет ферменты активно работать и сжигать калории. Дает ощущение сытости и подавляет чувство, ошибочно принимаемое за голод.

    Делайте массаж самостоятельно и консультируйтесь со специалистом.

    Нарушение водного баланса замедляет отток лимфы, что потом сказывается на фигуре. Ручной, специализированный аппаратный или лимфодренажный массаж улучшает движение лимфы.

    Для того, чтобы весь год чувствовать себя легко и бодро, избавиться от отёков и придать тонус своему телу, бренд FITSTORE предлагает коллаген с витамином С, в удобной форме приема!