Вкусные зубные пасты для детей и взрослых

    Чистка зубов – это наш ежедневный обязательный ритуал, благодаря которому они остаются гладкими и белоснежными, а дыхание – свежим. Можно ли сделать этот рутинный процесс более разнообразным? Почему бы и нет!

    Просто попробуйте оригинальную зубную пасту от SIBERINA – фруктовый или шоколадный вкус и аромат сделают чистку зубов более увлекательной, а природные компоненты обеспечат необходимый профилактический уход.

    Чем наши зубные пасты отличаются от других, помимо интересных вкусовых сочетаний?Рассказываем четко и по делу:

    • Натуральный состав.Наши пасты не содержат фтора, триклозана, хлоргексидина, парабенов и искусственных красителей. Их можно использовать даже беременным и кормящим мамам.
    • Универсальность.Натуральные зубные пасты подходят для всей семьи. Ребенок хочет такую же, как у мамы с папой? Не проблема, нашими пастами можно пользоваться детям с 3 лет.
    • Международные сертификаты качества.Наши пасты имеют сертификат COSMOS NATURAL – один из самых солидных документов, подтверждающих качество в области натуральной косметики, а также сертификаты COSHER и HALAL.
    • Безопасность для эмали.Отличаются невысоким показателем RDA, или уровнем абразивности: не более 80 по допустимым нормам (это не касается отбеливающих паст, у них RDA выше), поэтому они не наносят вреда зубной эмали.

    А сейчас, когда мы, надеемся, убедили вас попробовать натуральную зубную пасту, представляем вашему вниманию топ самых необычных вкусов паст от SIBERINA:

    Любимая паста сладкоежек –«Strawberry», вкус которой напомнит вам спелую клубничку, только что сорванную с грядки. С такой пастой ребенок точно полюбит ежедневную чистку зубов! Она прекрасно освежает дыхание, бережно полирует зубы и заботится о здоровье десен.

    Зубная паста для комплексного ухода «Мята и грейпфрут»– один из наших хитов продаж, который покупатели выбирают благодаря оригинальному сочетанию вкусов. Мы добавили к свежей мяте яркую нотку цитрусовых – и получилась отличная освежающая паста, но куда более интересная, чем классическая мятная. Попробуйте ее, и, возможно, она станет одной из ваших любимых!

    Кроме того, эта паста не только «вкусная», но и полезная: эфирное масло грейпфрута бережно отбеливает эмаль и освежает дыхание, а экстракт мяты ускоряет регенерацию тканей, заживляет ранки, снимает воспалительные процессы и успокаивает десны.

    Зубная паста для похудения «Анис и гвоздика»добавит пикантную нотку пряностей в ваше повседневное утро. Она обладает сладковатым ароматом, защищает от кариеса, а еще – способствует процессу похудения.

    Да-да, мы не ошиблись! Дело в том, что паста содержит эфирные масла, способствующие снижению аппетита. Девушки поймут – когда борешься с лишним весом, все средства хороши :)

    Еще один необычный вариант для тех, кто не любит сильную мятную свежесть, – укрепляющая зубная паста «Базилик».Она отличается легким травяным вкусом и ароматом с приятной горчинкой, а благодаря эфирному маслу базилика в составе нормализует микрофлору полости рта и поддерживает здоровье десен.

    Кстати, базилик есть еще и в нашей пастепротив кровоточивости десен «Шалфей и базилик».В сочетании с пряным шалфеем, календулой и корой дуба он помогает снять воспаление, эффективно заживляет ранки и укрепляет десны.

    Наслаждайтесь чисткой зубов вместе с вкусными натуральными пастами отSIBERINA, и пусть ваша улыбка всегда будет красивой и здоровой!