Вкладыши от пота для подмышек, многоразовые прокладки

    Потоотделение является естественным процессом нашего организма. Однако, вне зависимости от физических нагрузок, многие люди сталкиваются с проблемой повышенного потоотделения. Именно оно доставляет не только ощущение дискомфорта, но и может испортить ткань любимой одежды, а также поставить в неловкое положение в ответственный момент.

    К сожалению, дезодоранты и антиперспиранты не всегда надежно защищают от появления следов пота. Занятия спортом, стресс, природные факторы – всё это влияет на уровень нашего потоотделения. И в таком случае лучшим средством для эффективной защиты служат вкладыши от пота.

    Вкладыши от пота подмышек подойдут для ежедневного использования мужчинам и женщинам. Прокладки для подмышек надежное средство от влажных пятен и неприятного запаха на одежде!

    Накладки для подмышек используют каждый день, чтобы сохранять ваши вещи свежими и чистыми, защищать их от желтых и белых следов дезодоранта.

    Состав:

    Нетканые материалы с содержанием целлюлозы, водонепроницаемая пленка, клей пленка.

    В упаковке различные наборы по 5 пар, 10 пар, 20 пар вкладышей. Каждая пара упакована в индивидуальный пакетик, который поместится даже в карман маленькой сумки.