Витамины без хлопот круглый год

     

    Хорошо, если есть возможность радовать себя и близких выращенными на своем участке фруктами, ягодами и овощами. Такие продукты экологически чистые, свежие и в них много витаминов. Ведь свой урожай вы собираете вовремя, правильно выращиваете и храните. А чтобы можно было лакомиться не только летом, но и весь год, многие делают заготовки на зиму.  Безусловно, все это стоит затраченного времени, ведь здоровое питание — это источник здоровья и жизненной энергии.

    С товарами от BRADEX вы не только быстро справитесь с заготовкой урожая, но и получите удовольствие от процесса. С помощью универсальной салатницы «РАТАТУЙ» можно быстро промыть и просушить овощи или фрукты. Нарезать их соломкой, кубиками или протереть. Получится гораздо быстрее, чем ножом. Вам не понадобятся терки, миски и разделочные доски, что сэкономит много место. Салатницу просто мыть, работает она без электричества, поэтому идеально подходит для летней кухни. С ней можно делать практически любые блюда: нарезать салаты, овощи для рагу или икры, измельчать фрукты.

    Чтобы обезопасить свои руки при работе с салатницей удобно использовать специальные защитные перчатки «КОЛЬЧУГА». С ними вы не порежетесь в процессе готовки или при мытье острых кухонных принадлежностей. Перчатки мягкие, эластичные и не сковывают движений. Также в них удобно работать в саду.

    Еще больше интересных блюд из мяса или овощей можно приготовить с помощью домашнего Маринатора «9 минут» . В нем можно смешать самые разные продукты и специи, сделав вкус заготовок оригинальным и насыщенным. Внутри чаши создается вакуум, что существенно уменьшает время маринования. Так вы приготовите порцию хрустящих малосольных огурчиков всего за 9 минут. С домашним маринатором угощать друзей и семью соленьями по своему секретному рецепту можно хоть каждый день. 

    Удобные силиконовые крышки нужны в каждом хозяйстве. Набор BRADEX состоит из 6 крышек разного размера от 6,5 до 21 см, есть несколько цветов на выбор. Они подходят для банок и мисок разного размера. Благодаря тому, что крышка плотно прилегает к поверхности, ваши продукты не заветрятся и сохранят свою свежесть. Для удобства открывания крышки снабжены специальными ушками.

    Хотите быстро приготовить вкусный гарнир? Тогда рукав для запекания картофеля из ткани — это то, что вам нужно. Четыре минуты в микроволновке — и все готово. А если это своя молодая картошка со свежей зеленью — будет потрясающе вкусно.

    Все эти товары просты в эксплуатации, не занимают много места и прослужат долго. Каждый из них экономит время, силы и делает рутинные вещи практически незаметными, а кухонные хлопоты — легкими и приятными. А если готовить с хорошим настроением — то и результат вас порадует!