Витаминный фреш — заряд бодрости и энергии

    Известный факт — завтрак европейцев зачастую не обходится без фреша. Если в России по утрам предпочитают пить чай или кофе, то в Европе день начинается именно с сока. Конечно, фреши — это огромная концентрация витаминов и полезных веществ, которые дают заряд организму на весь день. Вкусные фреши можно готовить из фруктов, овощей, зелени. Но можно ли постоянно пить свежевыжатые соки по утрам? И что делать, если утром нет под рукой парочки свежих апельсинов? 

    img

    Пора позаботиться о себе и добавить немного ярких красок и свежести. Попробуйте вкусный и полезный «ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ» от Milamed.

    «ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ» создан для людей, ценящих своё время и заботящихся о своём здоровье. Обогащенная и тщательно сбалансированная формула витаминов, минералов, микроэлементов, ферментов и экстрактов лекарственных растений способствует укреплению организма и заряду бодрости.

    В составе «ВИТАМИНННОГО ФРЕША»:

    • Антиоксидантный комплекс (витамины А, С, Е, марганец, цинк, селен, гинсенозиды и др.) помогает защищать клетки от повреждения свободными радикалами, поддерживает иммунитет, снижает риск развития хронической усталости, способствует поддержанию работоспособности и хорошего самочувствия при повышенных физических и умственных нагрузках.
    • Комплекс витаминов группы В поддерживает ежедневные энергетические потребности, способствуя улучшенному метаболизму жиров, углеводов и белков, обеспечивая здоровый внешний вид.
    • Минеральный комплекс (кальций, магний, марганец, медь) в сочетании с витамином D3 способствует улучшению структуры костной ткани.
    • Комплекс пищеварительных ферментов (бромелайн, амилаза) с экстрактом зелёного чая оказывает положительное влияние на процессы пищеварения, поддерживая обмен веществ.