Вишенка на торте-панама на голове. С чем носить, как выбирать?

    Панама — ультрамодный головной убор, который подходит абсолютно всем, не зависимо от пола, возраста и телосложения. Она не только отлично защищает от солнца, но и согревает в холодные дни, а благодаря универсальности её легко сочетать с повседневными луками. Стильный аксессуар уже покорил многие сердца, всё чаще на мировых показах он служит вишенкой на торте, дополняя образы.

    Панама

    Многообразие панам поражает: от ярких как у Karl Lagerfeld и принтованных Fendi, до однотонных классических Dior. Каждый найдёт себе по вкусу.

    Панама

    Как подобрать нужную и с чем сочетать? Давайте разберёмся! 

    Тёплые шерстяные, кожаные и панамы из фетра отлично сочетаются с плюшевыми пальто, пуховиками,тренчами,косухами и плащами из кожи. К ним отлично подходят ботинки на грубой подошве, казаки, сапоги трубы и кроссовки.

    Хлопковые и соломенные (из токильи) легко дополнят как  спортивный образ, так и классический. Их можно комбинировать с худи и джоггерами, оверсайз футболоками и велосипедками, джинсами и рубашками/ топами, а также платьями. Отличным дополнением образа послужат кроссовки, туфли, сандалии и даже тапочки.

    Панама

    При составлении монохромного образа подбирайте панаму подходящую по цвету и материалу к вашей верхней и( или) костюмно-платьевой одежде. Освежить образ и сделать его интереснее можно использовав разные оттенки цветовой гаммы. Универсальным вариантом будут чёрные, белые и бежевые головные уборы.
    Панама
    Панама удобный и стильный аксессуар, благодаря которому вы всегда будете в центре внимания!