ВИНТАЖНЫЕ СУМКИ С ДЕРЕВЯННЫМИ ВСТАВКАМИ - МОДНЫЙ ТРЕНД ИЛИ КЛАССИКА АКТУАЛЬНАЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ?

    Ах, эти дамские сумки! Столько статей написано об их разновидностях и способах выбора, о том, с чем носить ту или иную женскую сумочку!

    В данном материале речь пойдет о винтажной сумочке, ведь это особая история, достойная гардероба настоящей Леди. Именно под названием LADIES’ STEP производятся вручную и в малых количествах одни из самых востребованных мини сумок компании BREATLEY.

    РЕТРО СУМКА, ВИНТАЖ И РАРИТЕТ

    Ретро и раритет - термины, применяемые для описания вещей, редко встречающихся в современной повседневной жизни и имеющих некую культурную ценность.

    Термин же винтаж (vintage) пришел в мир моды из виноделия, где означал принадлежность вина к определенному возрасту, а также его изысканный и неповторимый вкус.

    Сегодня причисление сумочки к винтажной обусловлено либо её возрастом (не менее 30 лет), либо элементами стиля, выражающего модные тенденции прошлого. Также одним из основных критериев винтажной сумки является её эксклюзивность, которая отличает её от обычного предмета старины.

    МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА - ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ

    В прошлом десятилетии компания BREATLEY поставила себе задачу создать женскую сумку, которая сочеталась бы практически с любым гардеробом модницы и при этом всегда была бы в тренде.

    Консультации с дизайнерами и историками моды выявили следующие принципы, позволяющие реализовать данную задумку:

    1. Нарисовать лаконичный дизайн, состоящий из параллельных прямых линий и понятных форм.
    2. Использовать при производстве только натуральные материалы, известные человечеству издревле - кожа, дерево, металл.
    3. Определить хорошо сочетающиеся цветовые композиции, декорировать их античной фурнитурой.
    4. Разработать конструктив сумок, обеспечивающий удобство каждодневного использования, а также их легкий вес.

    В результате получили кожевенное производство, на котором в год выпускается не более 50 сумочек данной модели, что делает каждую из них действительно штучным экземпляром.

    КОЖАНЫЕ ЖЕНСКИЕ СУМКИ С ДЕРЕВОМ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

    • Подходят ли данные сумочки для повседневной жизни? Насколько они вместительные?

    Безусловно, сумочки с деревянными боковинами предназначены для каждодневного использования! Они имеют легкий вес и вмещают в себя всё необходимое: телефон, паспорт, ключи, предметы косметики, карточки и деньги.

    • Можно ли носить эти сумки в любую погоду? Боятся ли они дождя и мороза?

    Эксплуатировать данные сумочки можно в любую погоду, они не боятся ни дождя, ни мороза. Деревянные бока пропитаны специальным восковым составом, а кожа имеет защитное покрытие, благодаря чему капли влаги просто скатываются с поверхности.

    • Насколько прочно сделаны сумки, есть ли на них гарантия?

    Технология изготовления запатентована и обеспечивает максимально надежное соединение всех элементов конструкции, гарантия на которую составляет 5 лет.

    • Кто является основными покупательницами этих дамских сумок в винтажном стиле?

    Покупательницы сумок и аксессуаров BREATLEY - это то, чем гордится компания! Это представительницы прекрасной половины, обладающие тонким вкусом и незаурядным интеллектом, разбирающиеся в трендах и искушенные брендами. Зачастую, сумочка LADIES’ STEP - это не десятая и даже не двадцатая сумка в их гардеробе.

    • В чем преимущество именно этих маленьких женских сумок из кожи и дерева?

    За счет премиальных материалов, качества ручного исполнения и внимания к каждой детали эти сумочки занимают нишу более высокого сегмента рынка. Они являются атрибутом статуса и хорошего вкуса. При цене в пару сотен долларов эти сумочки притягивают к себе больше восторженных взглядов, чем более именитые и в десятки раз более дорогие сумки!

    ГДЕ КУПИТЬ СУМОЧКИ В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ?

    Винтажные деревянные сумки LADIES’ STEP от BREATLEY доступны к приобретению на WILDBERRIES. Остается только выбрать ту сумку, которая максимально подойдет личности её владелицы и наиболее ярко подчеркнет её индивидуальность.

    И отвечая на первоначальный вопрос о тренде, можно смело сделать вывод - предметы фэшн индустрии в винтажном стиле актуальны не только вчера и сегодня, они будут востребованы и завтра, независимо от веяния краткосрочных тенденций моды.

    Кстати, бывали случаи, когда данные сумочки покупали для коллекций. Хотя их, конечно же, надо носить, ведь они абсолютно функциональны и прекрасны!

    Будьте в центре внимания, будьте неотразимы!