Виды женских трусов: соблазнительные или удобные?

    Магазины завалены нижним бельем, как выбрать подходящую модель? А названия женских трусов вызывают паническую атаку прямо в магазине уже во время вопроса вопроса продавца-консультанта “Какая моделька вас интересует?” . Подобрать красивые трусы женские, которые не будут давить, натирать кожу и впиваться в мягкое место и при этом не бабушкин вариант - та еще задачка. Команда бренда нижнего белья UBLOSSOM решила "поставить все точки над i".

    Как же найти те самые трусики?

    Мы собрали самые распространенные виды женских трусов названия, описания и картинки , чтобы уж точно Вы могли быстро сориентироваться при покупке. Мини-шпаргалка поможет узнать виды женских трусов и изучить модели трусов женских названия без стресса.

    Лот номер раз: Слипы - абсолютные фавориты

    Трусы слипы женские— самая распространенная модель для повседневной носки. Трусики полностью закрывают ягодицы, не стесняют движения, подходят для любого вида активности. НО трусишки из хб-шечки проглядывают под обтягивающими платьями, лосинками и велосипедками, что портит ваш образ однозначно. А вот тут у нас есть решение для любителей слипов, трусики с лазерной обработкой краев на попе, абсолютно не видны под любой одеждой. Как говорится и в пир и в мир!

    Лот номер два: Бразильяна - самый топ из секси моделей

    Если говорить про виды женских трусов, то это одна из самых популярных моделей. Трусы бразильяна выигрышно подчеркивают ягодицы и помогают чувствовать себя неотразимой при любых обстоятельствах, потому что это так и есть, каждая девушка неотразима, а красивое белье просто придает уверенности в себе. Бесшовные трусы женские подходят для свиданий и занятий спортом. Особенно если они никуда не впиваются и не хочется их поправлять каждые 5 минут. И тут у нас есть решение! И не одно. Целая линейка также невидимых трусиков бразильян под одеждой:

    Лот номер 3: Стринги - те самые с веревочкой сзади

    Женские трусы стринги идеально подойдут для обтягивающих нарядов, ведь они незаметны под одеждой. Это белье выглядят кокетливо и сексуально. Особенно если оно бесшовное,удобное и подходит Вам. Для тех девушек, которые хотели бы скорректировать бока и животик , у нас также есть решение:

    Лот номер 4: Бикини - на любителя

    Трусы бикини имеют форму двух треугольников спереди и сзади, которые соединены резинкой на поясе. Трусики помогают почувствовать себя сексуально и привлекательно, чаще всего их надевают для «особого» случая, потому что они дико неудобные в 90% случаев. Поэтому чаще всего они того не стоят, любите себя ,Ваш комфорт дороже всего!

    Лот номер 5: Хипстеры - просто удобные

    Трусы хипстеры внешне напоминают слипы, но имеют высокий вырез на бедрах. Эта модель удобна и практична при ежедневном использовании. Чаще всего подходят под любую фигуру, универсальная модель на все случаи жизни.

    Лот номер 6: Шортики - за спорт

    Трусики для максимального комфорта, практичная и удобная модель подходит женщинам разной комплектации. Подходит в основном для занятий спортом. Их еще называют женскими боксерами.

    Лот номер 7: Танга - похожи на стринги

    Внешне похожи на бикини и стринги, но закрывают большую часть интимной зоны, при этом бедра остаются открытыми. Заниженная талия помогает сочетать белье с одеждой низкой посадки.

    Лот номер 8: Кюлот - для любителей высокой посадки

    Визуально увеличивают ягодицы, при этом не оголяют их сзади. Привлекательно выглядят и на стройных девушках и на пышных формах. Чаще всего с высокой посадкой, что позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры.

    Как правильно подобрать модель женских трусов?

    ✓ Для начала обязательно присмотритесь к беспроигрышной классике слипы - удобство в каждый день и бразильяна - для соблазнительного настроения.

    ✓ Также советуем обратить внимания на базовые цвета: черный, белый, бежевый (он же телесный), нежно-розовый и другие пастельные оттенки. С такими трусиками Вы сможете легко составлять полноценные комплекты с бюстгальтерами в Вашего гардеробе.

    ✓ Для того, чтобы белье подчеркивало достоинства Вашей фигуры, а не наоборот, обязательное изучайте размерную сетку в карточке товара и выбирайте конкретно по объемам своих форм. Например, у нас в карточке размерная таблица выглядит таким образом:

    ✓ Также стоит изучить отзывы у товара и фото в них. Это позволит Вам понять насколько фото на сайте и заявленные характеристики соответствуют действительности.

    Приглашаем Вас к нам в UBLOSSOM - кликните на название и попадите в каталог товаров для выбора идеального белья.