Виды использования деревянных колец для творчества

    Ловец снов. Вариаций использования деревянных колец достаточно много. Самый распрастраненный - это изготовление ловеца снов. Кольца, ссылку на которые вы найдете в конце статьи, сделаны из прочной березовой фанеры 6мм. Отлично подойдут для довольно сильного натяжения нитей. Набор достаточно разнообразен и имеет множество колец различного диаметра. Кольца маленького диаметра станут хорошим декором. Так же дам ссылу на деревянные перышки, которые тоже отлично подойдут для украшения ловца.  

    Макраме. Популярной в наши дни остается техника макраме. Набор колец отлично подходит для данного рукоделия. Существуют различные варианты. Например: дерево жизни, совы, браслеты, пано, амигуруми. Края у колец гладкие и без заусенцев. Изделия полностью ошкурены с двух сторон. Все для комфортного творчества.

     

    Флористика. Современная флористика использует различные основы для композиций, как из живых цветов, так и из сухоцветов. Форма обруча оригинальна для создания букетов и пано на стену. В первый наборы входит 22 кольца с разным диаметром от 3.8 см до 30 см. Во второй набор входит 28 колец с диаметром от 3.8 см до 43 см. Количество вдохновляет на творчество. 

     

    Декор интерьера. В современном дизайне интерьера часто можно встретить панно различных геометрических форм. Это добавляет уют и стиль жилищу. Кольца сделаны из дерева, поэтому их можно красить пропиткой, морилкой, лаком, краской из балончика и даже гуашевыми красками. Создавайте свой неповторимый стиль и дизайн.

    Долгожданные ссылочки. Приятных покупок.