Видеть кольцо во сне — к чему это снится

    Знаменитый психоаналитик Зигмунд Фрейдописал сны как «королевскую дорогу» к бессознательному и предположил, что, изучая очевидное содержание снов, мы можем выявить скрытые и бессознательные желания, ведущие к неврозам.

    Анализ сновидений и приписывание им значений стали источником как развлечения, так и саморефлексии в популярной культуре. Сны что-нибудь значат? Можете ли вы узнать свои бессознательные желания, интерпретируя свои сны?

    О чем говорят ваши сны и раскрывают ли они ваши истинные чувства, зависит от разных факторов. Хотя некоторые современные теории сновидений предполагают, что ответ отрицательный — что сны могут иметь более биологический компонент или даже быть связаны с позой во время сна — это не остановило толкователей и аналитиков от попыток определить, что означают общие темы и символы сновидений.

    Приснилось кольцо — что это значит

    Вам только что приснилось обручальное кольцо?

    В наших снах обручальное кольцо является мощным символом, который представляет собой бесконечность, внутреннее завершение, любовь, отношения без начала и конца, совершенство.

    Кольца часто появляются в наших снах по-разному, например, серебряные, золотые, сломанные, потерявшие кольцо, грязные, обручальные или обручальные. В зависимости от того, как или что происходит с кольцом во сне, значение кольца полностью меняется. На самом деле, большинство сайтов не в состоянии распознать истинную символическую природу кольца, заставляя вас думать совершенно иначе.

    Означает ли это, что вы найдете любовь всей своей жизни или, может быть, какое-то дурное предзнаменование смерти? Знаете ли вы, что кольца, как известно, даруются нам мертвыми?

    Давайте подробнее рассмотрим некоторые из наиболее распространенных снов, в которых вы увидели кольцо в том или ином варианте событий.

    К чему снится кольцо

    Так почему кольцо в вашем сне такое особенное? Ответ не будет прямым, как вы думаете. Почему? Потому что форма кольца — КРУГ , сложный символ в наших снах, который относится к внутреннему миру сновидца. Эта мощная петля может привести вас к Просветлению , Трансформации или Духовному Возрождению.

    Вы видите, что сны говорят с нами на закодированном метафорическом языке, который любит использовать геометрические формы, побуждающие нас следовать по этому неизвестному пути. Подобно тому, как улитка, ухо или круговая лестница направляет вас к СПИРАЛЬНОЙ или, говоря языком сна, к «СЕБЕ».

    Кольцо в вашем сне представляет собой соединение двух противоположных бессознательных сил в вашей жизни. Идея «брака» — это метафора, предполагающая, что какое-то объединение вот-вот произойдет или находится в процессе прохождения.

    • вечная жизнь и бесконечность
    • самодостаточность
    • объединение всех вещей
    • духовное пробуждение
    • новая любовь
    • мужская и женская энергии
    • приверженность друг другу и олицетворяет любовь, честь и верность
    • желаемое за действительное, чтобы обручиться или найти любовь всей своей жизни

    Духовный смысл сна о кольце

    По словам Карла Юнга, он считал, что психика является андрогинной, состоящей из мужской и женской энергий, которые работают на завершение или объединение. Это называлось АНИМА (женское в мужском) и Анимус (мужское в женском), каждый из которых превосходил личную психику.

    Подобно символу Инь и Ян или кругу/кольцу, это показывает объединение двух противоположностей, которые когда-то были бессознательными. Вот почему свадьба во сне считается очень символичной, поскольку подразумевает, что эта связь вот-вот состоится. Нам продолжают сниться эти загадочные мужчины и женщины в наших снах, которые, кажется, все ведут к одному и тому же источнику. Круг.

    Духовное значение найти кольцо во сне – положительное предзнаменование о возможном значимом совпадении, которое развернется в вашей жизни. Обратите внимание на то, что может случайным образом разворачиваться в ближайшем будущем.

    Видеть во сне, что вы получаете кольцо в подарок

    Если во сне вы получаете кольцо в подарок, это означает, что люди давят на вас, чтобы вы поженились. Есть вероятность, что ваши родственники беспокоятся из-за того, что вы не можете поддерживать длительные и серьезные отношения. Они хотят, чтобы вы остепенились, но они также не знают, что таким поведением они только вызывают обратный эффект, потому что чем больше они давят, тем больше уменьшается ваше желание остепениться.

    А если Вам приснилось кольцо, похожее на одну из нижепредставленных, то Вы понимаете что это за знак :)))