Видеоняня – простое устройство, которое облегчит жизнь всей семье

    Пожалуй, единственная причина, по которой видеоняня есть еще не в каждом доме, – это недостаток информации о ней. Ответственные родители понимают, что малыш всегда должен быть под присмотром. Только вот невозможно 24 часа в сутки находиться рядом, даже если мама и папа подключат бабушек, дедушек и обычную няню. К счастью, есть современный гаджет, который обеспечит безопасность ребенка и при этом облегчит жизнь всей семье.
    Зачем нужна видеоняня? Важно понять функционал устройства. По сути, это камера видеонаблюдения. Благодаря ей, можно всегда быть рядом с малышами. Видеокамера устанавливается так, чтобы была видна кроватка новорожденных. Изображение передается на телефон. Почти во всех современных устройствах наблюдения есть динамик. Если кто-то из детей проснется один и испугается, его родители, не отрываясь от дел, увидят и услышат это на видео, смогут поговорить с ним и успокоить. Переносную компактную видеоняню можно брать с собой куда угодно, например, на дачу. Тогда родители могут спокойно заниматься огородно-садовыми работами, удаленно наблюдая за любимой дочкой или сыночком.


    Умная видеоняня должна быть дома в каждой семье. На это есть как минимум пять причин, если рассматривать самые современные модели:

    • Камера дистанционного слежения передает разборчивое изображение даже ночью. Можно не прерывать сон и не идти в соседнюю комнату, а передать успокаивающий голос, благодаря микрофону.
    • Устройство моментально уведомляет родителей с помощью удобного приложения для смартфона.
    • Эффективная слежка обеспечивается, благодаря встроенному датчику движения. Он улавливает все движения и звуки.
    • Двухсторонняя аудиосвязь с мягким звуком не раздражает маленьких мальчиков и девочек.
    • Поворотная часть увеличивает угол обзора.

    Звуковой и видеоряд возможно транслировать на телефон, планшет и даже ноутбук. Портативная камера совместима с Android и iOS. Еще одна приятная мелочь – отсутствие каких-либо проводов, которые может схватить малыш. Такое устройство – оптимальное решение для большой квартиры, потому что управлять камерой можно дистанционно, из любой комнаты. Обзор преимуществ WI-FI видеоняни Наша видеоняня отличается от множества, выпущенного другими фирмами, по следующим критериям:

    • изделие – японской разработки;
    • есть сертификат качества;
    • производитель дает гарантию на год;
    • в камере улучшенное качество видео FULL HD;
    • служба поддержки реагирует моментально и работает круглосуточно.

    Отдельно стоит отметить, что модель выполнена из гипоаллергенных материалов, с заботой о ваших малышах. Дополнительный бонус – это возможность записывать видео на флешку (sd-карту памяти) или в облако. Самые ценные моменты из детства крошек останутся у вас на память. Если вы сейчас в положении и задумываетесь о списке необходимого, не откладывайте покупку на период после рождения ребенка. Лучше заранее обеспокоиться этим вопросом.
    Детский гаджет – это домашняя палочка-выручалочка для всех семей с детьми. Можно рассмотреть видеоняню, как часть новогоднего подарка молодой маме или новоиспеченным родителям.Порадуйте себя и своих близких.